Ольга Твердохлеб

мы все очень классные когда удобны людям....и превращаемся в редкостную мразь стоит нам только оступиться или высказать своё мнение...но именно такие моменты фильтруют наше окружение...а вам приходилось фильтровать своё окружение ?

Ответы · страница 2
Mari Huan

Вы просто пуля, подмечено ловко, но стоит ли фильтровать??? Может стоит учиться далее???

Mari Huan

Нормально для вас. Для миллиардера нормально покупать нсоки по 1000$, а что скажете вы??? Вы понимаете о чём я?

Ольга Твердохлеб

я говорю о духовных и нравственных но не материальных ценностей

Mari Huan

Я понимаю, я тоже о них.

Ольга Твердохлеб

тогда поясните мне " темной " какое отношение имеют носки по 1000$ к таким духовным ценностям как милосердие терпимость доброта и т.д?

Mari Huan

о внутренних ощущениях, а не о поверхности. Поргужаемся глубже, расширяем кругозор.

Танѩ

Как-то не оступалась до такой степени...Мне повезло:я умею выбирать людей изначально!

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Танѩ

Всех Вам,благ!!!

Ольга Твердохлеб

и вам всех благ!!!🌹

Танѩ

Спасибо)

Сергей Андреев

Сами потихоньку фильтруются. Не стоит забывать и про себя, что мы не всегда "сладкие"

Ольга Твердохлеб

да нет идеальных

Сергей Андреев

Можно, нужно искать, держаться людей, сходных со своим образом мышления. Но, таки, есть в людях качества, которые не меняются со временем, и присущи всем остальным. И не всегда они видимы, но тоже не наша или их вина. Только обстоятельства их проявляют.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Татьяна

Я не знаю, меня знают, что я всегда говорю правду, а окружение пусть само фильтруется

Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ваш ответ 🌹

Михаил Румянцев

Я в мразь не превращаюсь. Своё мнение по отношению к кому либо высказываю корректно.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Milka ;)

Ещё как приходилось 🤔. Поводы, правда, были банальными, но показательными ☝️

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ 🌹

Milka ;)

И Вам всего доброго 🍫🌷

Ольга Твердохлеб

взаимно )

Рядом с цветущим вьюнком

Отдыхает в страду молотильщик.

Как он печален, наш мир

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Ирина Карпова

этим занимаюсь не я а спец икона.избавляет от ненужных посещений и знакомых

Ал
Александр

разве наличие границы между нашими государствами не говорит что фильтруем

Ольга Твердохлеб

наверное

Володя

я то делаю постоянно учитывая мои способности и работу то мой стиль жизни

Света В Конце Тоннеля

Да, отказалась заполнить декларацию за шоколадку и стала жадной стервой

Слава Касьянов

.Жаль, что мразь можем распознать только в момент своей гибели.😉

Владимир Коваль

Правильно, 100 кастрюль помоишь - забудут, ложку оставишь - запомнят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а если мы вдруг стали успешны.. то вообще негодяями становимся))

Сергей Горбачев

1 раз много лет назад. А так нет, все как то само собой происходит

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Марат

Не раз, но меня не особо напрягают нехорошие скажем так особи))))

Александр *********

никогда этим не занимался но и не поддавался под мнение других

Татьяна Черненкова

Да постоянно фильтрую, зато остаются самые надёжные 👍😊

Ан
Андрей

У мразей тоже есть мнение и им плевать на все ваши фильтры....

Александр

я с чужими не общаюсь......А коллег приходится фильтровать....

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Людмила

Какое то слово фильтровать, к людям не подходит. Я выбираю

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Вася Иванов

Обязательно. А то столько дерьма вокруг будет кружиться.

Ольга Твердохлеб

☕ благодарю за ответ

A@
Alek @

специально не вычищал. кому не надо - сами отваливаются...

Лариса

И меня фильтровали,и я, соответственно. Всякое бывало.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Лариса

))

Игорь

Да. Чем дальше, тем чаще. Лучше быть кем-то... чем никем.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Игорь

Всего Вам доброго!

Ольга Твердохлеб

и вам удачи

Игорь

🌹