Альтер Эго
Альтер Эго

Вопрос к женщинам в возрасте, интересно, когда женщина ощущает у себя признаки увядания молодости и красоты, она ощущает себя менее желанной для мужчины? Возникают ли у неё комплексы? Отказывается ли она от близости с мужчиной по этой причине?

81
10
0
Ответы
Ли
Лина

Тенденция наметилась конечно, зато появился опыт работы над совершенствованием своего тела, и результат вызывает восторг и удовлетворение.Так что о комплексах речи вообще нет, и менее желанной себя тоже не ощущаю.

0
0
Nina Molchanova
Nina Molchanova

Комплексы есть конечно,но вот отказывать в близости.....Да ни за что!

0
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

это зависит только от человека а не от пола возраста и т п

0
0
НИ
Надежда Игуменщева

у мужчин происходит это всё гораздо сложнее

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

у вас болнть шои тал ант исследователя

0
0
Ника*
Ника*

Про какой возраст речь?

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

я не знаю. в каком возрасте у женщин подобные признаки. наверное все индивидуально

1
Ника*
Ника*

Не возникает. Уверенная в себе и любимая никогда этого не будет чувствовать

1
Эл
Эльф

Ни за что

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

0
0
Другие вопросы
Если ты сказал девушке которая к тебе относится как к другу, что мы не сможем дальше общатся, она заплакала!
Посоветуйте красивые песни о любви. (Реп или Поп) *
Всем ли девушкам нужен интим или есть такие кто вполне может обходится без этого?
Ну скажите ваше мнение. разве это сложно
вопрос девушкам. если ты узнаешь, что твой молодой человек пьет, он опуститься в твоих глазах?
Нужны ноты В. Дональдсон-Yes, sir, that's my baby для фортепиано в 4 руки!
какие ещё есть комплименты типа самый красивый самый милый самый лучший самый любимый самый родной и т. д.?
где найти аккорды к песне В. Высоцкого певец у микрофона? если можно ссылку)
помогите пожалуйста написать краткое сочинение: '' характеристика человека который сочиняет сказки''
Подскажите! Какой трек стоит на звонке у Джейми в фильме "Секс по дружбе". Заранее спасибо!
почему когда я разговаритваю с незнакомцами я меняю интонацию
Подскажите как фильм называется ПОЖАЛУСТА
Подскажите название песни помню слова у бари бари у ю бари бари дальше не помню песня на английском очень надо!
Песня из Апокалипсис Сегодня. Помогите опознать, единственное что расслышал - I'v got a bam bam bam
Как вообще после такого продолжать встречаться с девушками?