Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Обратил внимание на два выпуска одного из travel видеоблогеров, где он рассказал о Монголии и Южной Корее.Вкратце о Монголии: Низкий уровень инфраструктуры, но высокий уровень свободы и автономности личности.Вкратце о Корее: Высокий уровень инфраструктуры, но практически нет свободы и автономности личности, государство регулирует все.Уровень безопасности одинаковый.Индекс счастья в Монголии выше, но мат. благополучие выше в Корее. Вопрос: Какая из моделей устройства общества вам более по душе?

482
35
0
Ответы · страница 2
Се
Сергей

Корея 200%

0
0
Куколка.
Куколка.

никакая.

0
0
La Testa
La Testa

Никакая

0
0
Марина
Марина

Ни одна

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

США.....

0
0
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

Корея

1
0
Та
Татьяна

а какая разница? мы живем в России.

1
Галина
Галина

корея

0
0
Наталья Ланец
Наталья Ланец

Корея

0
0
Александр Журавлёв
Александр Журавлёв

фото

1
0
Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Какое фото? Если вы про рассказы о странах то
вот: про Корею
вот: про Монголию

1
Другие вопросы
матем-ка 4 кл программа 2100. ? Сколько мячей купили для каждой школы?
Решите задачу: Расстояние между причалами 24 км.
Какие экзамены (в форме ЕГЭ) необходимо сдать для поступление на кафедру физической антропологии?
предложения со словом полночь
я хочу учится на гостинично-ресторанном бизнесе, в экономическом институте или униерситете
Физика помогите. L=0.2 Гн С=10мкФ U=1В I=10мА Imax - ?Определите максимальную силу тока, Опишите пожалуйста формулу
пословицы с цифрой четыре
Iван Котляревський "Наталка Полтавка"Характеристика Возного та Виборного*) Срочно)
Существуют ли такие тесты, которые определяют подходит ли мне определенная профессия? Не просто тест на профориентацию
Как решить вечную проблему: шкаф битком, а одеть нечего?
краткое содержание 3 части 5 главы преступления и наказания?
Помогите найти отрывки прозы 20 века пожалуйста...!
помогите написать рецензию на произведение Шергина Любовь сильнее смерти
что значит спустя манжеты?
Укажите вещество, которое в твердом состоянии имеет молекулярную кристаллическую решетку.