Сергей Ух

совсем недавно Ксения Собчак приняла участие в президентских выборах 2018 года..... не получилось....а вот после роспуска правительства многие остались не у дел... вопрос : смогут ли они устроится на проект ДОМ2?

Ответы · страница 2
Галина

там всех берут...

Сергей Ух

нет не всех.... некоторых даже выгоняют.. Обама просился не взяли

Галина

))

Людмила Канивец

Да нет таких...

Сергей Ух

кого нет

Людмила Канивец

тех, кто не у дел...

Я С Марса

лошадь сможет

Рамиль Абдурахманов

конечно могут

Андрей Евдокимов

Там конкурс .

Сергей Ух

ну пусть кастинг пройдут

Друг Михаила

Ещё как у дел

Ум
Умка

Туда их всех

Сергей Ух

так они потом будут по одному удаляться.... куда опять пристроить... в поле чудес?

Ум
Умка

На остров, в феврале там новый заезд

Сергей Ух

не..... нужно чтобы потрудились ... на острове все опять на халяву, как и было

Tатьяна

🤔🤔

Юрий Дробот

Кто?

Сергей Ух

как ?

Марьяна Иванникова

да

Сергей Ух

а вдруг кастинг не пройдут?

Марьяна Иванникова

купят жюри

Сергей Ух

или с собственным приедут