Пр
Пррпрполролпрорп

Настоящие хамы и хамки сами не ведают того, что хамячат - как говорится, не чувствуют бревна в своем глазу, но замечают соринку в чужом. Основной признак хамства - это при беседе переходить на личности своего оппонента, не находя иных контраргументов, тем самым унижая себя в глазах объекта своей критики. Хамки прибегают, как правило, к защите других хамов и хамок. Они создают целые сообщества хамов, где они чувствуют себя как в своей тарелке.

393
30
7
Ответы · страница 2
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Вы правы.

0
0
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Браво!

0
0
Другие вопросы
во сне мне перекрашивает муж волосы в рыжий и золотистый цвет так же вижу себя с короткой прической что не узнаю себя ??
Доброй ночи, УВАЖАЕМЫЕ!! ! Вы можете сказать, что ждёт меня в этот год... ЗМЕИ?
Что меня ждет в плане работы? Юлия 31 .01.1987
буксеровка на большом расстоянии и гаи
почему ломает привод спидометра 2109инж? менял тросик и датчик и 2 привода обломало.
можно ли крыске взрослой есть корм для волнистого попугая? он ей очень нрвится
Тумблер 3х контактный.
Стоит ли делать мех-привод второй камеры карбюратора на ваз 2107? Хочется динамику увеличить немножко
Выбор первого автомобиля
к чему снится постройка нового дома, переезд в новый пустой дом, и лесная дорога??
Что можно посмотреть? Какой фильм или мультфильм можно посмотреть?
Помогите расшифровать предсказание из печеньки. "Любовь, как и чувство противоречия, предпочитает плыть против течения. "
После ликвидации машины в ГАИ, как заново присвоить себе права на неё?
Собаку нужно отпускать от поводка? я просто боюсь, что убежит (
Поменяю скутер Honda dio af 34 на мотоцикл иж юпитер урал ява в рабочем состоянии, на ходу! желательно с доками