Анастасия Соколова

во сне мне перекрашивает муж волосы в рыжий и золотистый цвет так же вижу себя с короткой прической что не узнаю себя ??

Вениамин

Муж пытается изменить тебя, твой характер на ангельский в его понятии. При этом укрощает тебя, ограничивает во многом. Возможно, не разрешает тебе куда-то ходить или зарабатывать.

Ирина Козлова

ты духовно растешь.
Цвет Святого Духа огненный или красный. ты его получила, значит прошел соответствующий символ. Кроме того при этом посвящении умаляются грехи человека, а грехами человека нередко в сновидении становятся волосы, Поэтому чем короче прическа, тем меньше грехов.
Добавлю, что Муж в сновидении -то образ Святого Духа и реальному человеку не имеет отношение. Знай что сновидение- это игровой фильм, где актеры и роли ими сыгранные не одно и тоже.

Bull Dozer

по-моему вы куда-то поедете неожиданно

Андрей Додонов

Муж Вас перевоспитывает, вероятно, чувства притупились в эротических отношениях.