Графиня
Графиня

Парусник к удаче, движению вперёд, аист- к прибавлению в семье. Что ещё знаете? Что к богатству, к здоровью, к карьерному росту?

100
3
0
Ответы
Жн
Жнец-Чтец

Это где во сне что ли?

2
0
Графиня
Графиня

Во сне или наяву. Некоторые покупают сувениры со смыслом.

1
Жн
Жнец-Чтец

Ой мне один раз такое приснилось, аж чуть не поверил в то что это на самом деле..

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

бывший- к деньгам

0
0
La Testa
La Testa

ГОвно

0
0
Другие вопросы
Почему девушки боятся признаваться в любви? Почему девушки боятся признаваться в любви?
можно ли двум лицам одного и того зодиака жить вместе будет ли у них счастье в семье
Может ли при 200кубах быть 50 л/с ?? И при 125кубах 90л/с ???и Пожалуйста объясните (на мотоцикле)
Какого персонажа из мультфильма лучше изобразить для урока актерского мастерства ?
я и мой возлюбленный, мы действительно влюблены друг в друга, у нас будет свадьба в ближайшие года 2?
а у вас дождь идет: московская область
Подскажите в машине ВАЗ2114, печка в холодную пасмурную погоду вентилятор не включается до тех пор пока салон не нагреет
Есть вопрос. Верите ли вы в порчу? Сталкивались с этим?
Памяти танкистов, от солдата до маршала...
что лучше купить ваз 2114 или Гранта?
Что за номер? cостоит из 12 цифр начинается +90532...и дальше 7 цифр это сам номер я так поняла
что это за существо?
Девоньки, а что это вы собачки испугались?))
как продать автомобиль если владелец сидит в тюрьме. что нужно ...какие документы
в какой срок после сдачи экзаменов я могу получить права-все тяну с этим уже 4 месяца прошло а я все тяну