Св
Светлана

Подскажите в машине ВАЗ2114, печка в холодную пасмурную погоду вентилятор не включается до тех пор пока салон не нагреет

Евгений Немчанинов

проверь все фишки-разъёмы-колодки, связанные с отопителем. На какой-то контакт плохой. Или возможно крякнул переключатель оборотов. Его для гарантии сразу замени, деньги небольшие.

Vitalii Akulov

Залипает щетка в моторе печки