Цветущий Май

Что бы вы делали, если бы были невидимкой?

Ответы
Александр Kãlis

Ходил-бы по чиновникам казнокрадам и просто делал их невидимыми НАВСЕГДА что бы не мелькали в обществе БЫЛ И НЕТ НЕГОДЯЯ .Общество требует другую элиту с сознанием Дела

Цветущий Май

на крыле самолета

Александр Kãlis

Сдует больно упадёшь ,если упадёшь )))))

Цветущий Май

не упаду. легко приземлюсь.

Александр Kãlis

Ну тогда ....

O X A N A

Боюсь показаться примитивной, но я бы в обед и на ужин ходила бы в столовые. Ну, чтоб не готовить

Дв
Дванов

скажем правду, еду воровать....))

O X A N A

Воровать - это унести с собой. А я бы с пустыми руками пришла и ушла)

Дв
Дванов

какими мы бываем изобретательными, в оправдании себя))

O X A N A

Голод - не тётка, голубчик!)

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Алекс Венцель

Ох, я бы повеселился...)))))))) Прежде всего пошёл бы и набил кое-кому морду...

Цветущий Май

а вы так и сделайте

Алекс Венцель

Просто так до него не добраться...

Nikolai Garskov

Тут главное затаится и сидеть смирно Шанс обязательно предоставится!)))

Геннадий Митрофанов

Нашёл бы Горбачёва,и надавал бы ему по репе.😃💐

Тамара Гончарова

Да толку полупокойника колотить? В правительство новое надо! Там их покошмарить, чтоб на шибко радовались новым кормушкам.

Геннадий Митрофанов

Там всё идёт по накатанной. Он чувствует,что народ не очень доволен,и начинает менять декорации,надолго ли? У власти 20 лет,а толку,ни было и нет,и не будет. Сейчас он затеял компанию к 75 летию победы. Да мы всё помним,у меня отца на фронте убили. Лучше бы он-эти деньги,а они немалые,отдал вдовам погибших,было бы больше пользы...

Тамара Гончарова

Толк есть, на самом деле. Просто не тот, что нам хотелось.... Недостаточный, что ли...

Геннадий Митрофанов

Обещалкин, большинство предприятий рухнуло,негде устроиться на работу,отсюда и воровство,и наркомания и проституция. А он снабжает газом и нефтью пол-мира,а в своих селениях России газ во многих регионах отсутствует. Страна по развитию экономики,наряду с папуасами,а некоторые даже превосходят. А по СМИ,у нас лучше всех. Кому они лапшу на уши вешают...

Елена Бажан

Нашла бы ответы на некоторые вопросы 😉

Андрей Евдокимов

Ильфа и Петрова Светлую личность читали?

Ирина Карпова

посетила бы два ближайших морга.ночью

Цветущий Май

смысл?

Ирина Карпова

интересно наблюдать как покойников обворовывают

Н*
Наталья ****

Была бы озадачена "проявлением"

Алексей Волжский

Ой не говори . врагов хватает

Владимир Павлов

НУуууу в женскую баню......))))))

Цветущий Май

толку-то..

Владимир Павлов

да хоть бы посмотреть....)))))))

//
/Светозар /

Ничего аморального точно бы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа.. ВСЕМ)))

Ал
Алексей

подкрался и трахнул тебя🤣

Nikola Mahkov

-ничего-не стану никогда!--

Александр Белов

Ограбил бы Сбербанк.

Gr
Grinliff

любовался собой

Григорий Шапиро

Спрятался бы...))

Derenik Gevorgyan

Еще не придумал

Сибирячка

Путешествовала

Владимир Макаров

зашел бы к тебе

Цветущий Май

дратути

Каземир Алмазов

Спасал мир! 😁

Цветущий Май

круто

Алексей Иванов

видимо не чего

Алексей Иванов

точно не я

Цветущий Май

прокрути диалог вверх. чудо.

Алексей Иванов

в какое она там верит

Алексей Иванов

по тебе видно. что хорошая

Вера Гудкова

Так же бы жила.