Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень грустно слышать " Ты не в том возрасте себе цену набивать". Меня взял и уценил человек. Вот ведь как бывает. Интересно как себя оценивает? Причем тут цену набивать. А вы что скажете?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Грустно. И грустно не за Вас, а за того человека. Не желая прилагать усилия, манипулирует ценами. И что сказать в таком случае? Грош цена его усилиям. Уценил сам себя.

O X A N A

Лейла, перешагните через этого человека с его мнением. И вперёд, только вперёд, с гордо поднятой головой. Неужели позволите какому-то ублюдку испортит.

O X A N A

И уже ничего. Хорошего дня.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это трагедия. Я считаю что это ее трагелия😔

O X A N A

Миллионов женщин до сих пор... А Вы из-за какого-то мудака расстроились.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. Видимо от него бегут все женщины. Чувствую так. Жаль. Большое спасибо вам за вашу поддержку Оксана!

O X A N A

Ну вот! Улыбнулась, плечи расправила! И вперёд!)

Сергей Антипин

уценить можно того человека, кто ищет чью-то оценку, самая важная оценка себя и своих действий-это своя, больше ничья

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я оценку не ищу. Вы что? Как можно мне так. Ищу своего человека

Сергей Антипин

понятно

В Лад

Ну, по мне, так это не грустно, а противно, всегда питал отвращение к торгашам подобного рода

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я скажу, что он придурок приценённый и всё.)))Варится в аду своего бреда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он забыл о божественном присутствии.))))В ЖЕНЩИНЕ!))))

Go
Goosha

каждый из нас оценивает человека ,не все об этом говорят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Как же это?

Go
Goosha

а вы не знаете?)) одних уважают,других нет,некоторых презирают,молодые всегда чувствуют себя выше чем более старшие..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я так никогда не делала.Потому что за мной присматривали дядя Вася( русский), баба Маша ( татарка) и ее дед, баба Настя( русская).

Go
Goosha

за мной и татары и немцы и хохлы и евреи-что изменилось. я всегда оцениваю,стоит ли с тем или иным человеком иметь дружбу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так я же начала общаться. И вот. Теперь боюсь общаться. Теперь буду осторожно. А вот как угадаешь? Вроде и разбираться больше стала в людях.

Go
Goosha

значит не правильно общалась,если не смогла вызвать уважение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Тоже так думаю. Не умею поставить себя так чтобы не позволял такое говорить?

Евгений Военушкин

тут нужно действовать сурово и сразу рожу ему набить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Со всеми драться же не буду.

Евгений Военушкин

со всеми не следует с наиболее продвинутыми

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так за психически больную держать могут. А это делается просто. Пускают слух. И все сторониться начинают?

Евгений Военушкин

ваш брат и пускает тут ничего не попишешь -такова природа женская

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы о чем? Какой брат? Причём тут мой брат?

Евгений Военушкин

ваш брат означает принадлежность к женскому полу иносказательно это же просто

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. Вот как. Теперь поняла

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ценить себя, полезно, эффективно. и в любом возрасте!

Александр

уважать себя и адекватно любить, самая лучшая цена

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да я уважаю

Александр

любишь себя?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете что человек начинает любить себя когда его любят. Это взаимосвязано.

Александр

любить себя?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уважать себя да. А вот любить начинает когда его любят самого. Мое мнение. Любить себя да. Думаю что люблю

Александр

думаю в вас много талантов и способностей, у вас доброе и совестливое сердце, не испорченный ум и разум, у вас есть талия и красивая причёска... любите и уважайте себя, даже если другие не показывают виду

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваши слова так поддерживают. Большое спасибо. Вдохнули жизнь.

V.
Vampir .

Любой возрос востребован, главное быть человеком

Алекс Венцель

Обычно такие фразы кидают ущербные граждане...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Почему то тоже так подумала.

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Он прекратил названивать.Но эта его фраза уже сидит во мне

**********

значит ты ему не дала . вот он и сказал это .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вздыхаю. Да причем тут это.

**********

а почему тогда он так сказал .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Пусть ладно

Lady Winter 🇷🇺

Ладно бы просто уценил, он ещё и оскорбил..

Змееносец Мистик

Нас симпатичных мало осталось 😉😁 ......

Вэ
Вэл

Шаблонное мышление, что тут сказать-то)

Порочный Круг

Многие мужчины по-прежнему уверены, что у женщин есть цена, здесь только указать направление на йух - - - - >

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я хочу удалиться и причем везде

Порочный Круг

Понимаю

Евгений

Просто грубиян,растереть и плюнуть!

Дневной Заяц

Вас уценили?????!!!Что за бред??)))))

Дневной Заяц

Так поинтересуйтесь у него,что ему не так.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

После таких слов страшно поднимать трубку. Он может что то еще сказать. Слово бьёт меня и сбивает. Да ладно. Я буду еще закаленнее

Дневной Заяц

Слишком болезненно всё воспринимаете.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Это так. По другому не получается

Дневной Заяц

Напрасно)

Адам Адамов

Вы хотите ему так же ответить?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Зачем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. В блоке. Названивает с другого номера. А уже все. Сказал. Слово уже сидит во мне. Теперь не смогу общаться

Адам Адамов

Тогда все нормально

Сергей Вилков

Цену всегда надо набивать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот правда. К меня такого нет

Сергей Вилков

В торговый поступите, там научат..

Сергей Горбачев

Да пошлите его на …..))))).

Сергей Горбачев

Тоже вариант. Все одно хочет продолжить торг)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Он при всем этом до этой фразы советовался. Просил совета. Ответила что это его выбор. Получается что он для себя получает узкие то уроки а в ответ мне такое. Хм

Сергей Горбачев

Ну душа другого - потемки). Мы себя то не всегда понимаем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какие то уроки*

Сергей Горбачев

все может быть

Ольга

Забейте Вы на него.

..
...

Видимо положение

_=(- Творец -)=_

Я молчу! 😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Тоже так думаете?

_=(- Творец -)=_

Я ничего не думаю, когда в спрашке

_=(- Творец -)=_

Без намёк

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

La Testa

Ничего