Лариса

Китайский коронавирус. Как вы считаете, это реальная угроза или искусственная паника?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

искусственная паника, нормальный человек соблюдающий гигиену и санитарию редко заболевает вирусными заболеваниями

Владимир Коваль

Хрен поймёшь, 700 человек говорят уже померло, хотя от сезонного гриппа погибает больше 10000 и с этого ожиотаж не делают

Нураддин Шавруги

Политическая проституция) Китай скупить все акции ведущих фирм по дешевке и объявит о победе над вирусом и Миром

Тамара Гончарова

Нурадин, они УЖЕ скупили))Это была безпрецедентно блестящая операция в истории фондового рынка. А теперь объявят, что вирус ПОБЕДИЛИ, и всё)

Нураддин Шавруги

Я и говорю)

Тамара Гончарова

А сегодня по российскому ТВ сказали, что пока изобретут вакцину от коронавируса, он САМ стихнет. Понятно? Уже удочку забросили)))))))

Na
Name

Пока эта дрянь идёт семимильными шагами за пределами вашего дома, кажется - все ерунда. Пока в двери не постучит

Алексей

Сложно сказать, но они под шумок выкупили акции своих компаний у США и ЕС. Тем самым заработав на этом 20 млд.$

Сергей Безденежных

а нас только чем не пугали и свиным гриппом и птичьим нам всё побоку мы живём и выживем это у них там паника

First Time

Вас это правда волнует,? Тогда не пишите про это, ни строчки, вникните в вопрос, изучите его, и успокойтесь,

Татьяна Черненкова

Я думаю больше паники, сейчас свирепствует вирусный бронхит, с угрозой перейти в пневманию 🤷🏼‍♀️

Олег Самохин...

Татьяна- смотрю по телевизору.. что то китайцы уж больно массово госпиталя покидают и маски снимают а под масками лица такие счастливые но хитрые... уж очень хитрые ... наверное -все таки больше паники..

Татьяна Черненкова

Вся эта суета вокруг вируса ...лаже, кому - то надо было создать панику 🤷🏼‍♀️

Нептун

раскрутили чтобы под этой маркой войска сдерживали бунтарей, не дают собираться под этой маркой в китае

Александр Жук Эстония Таллин

пройдйт года настанут дни такие когда корона вирус будут вспоминать как страшный сон оствшиеся в живых

Ѻлегъ

сейчас трудно что то говорить, но эта шумиха сильно смахивает на то, что было с птичьим и свиным гриппом

Сергей Алексеевич

посмотрите в учебнике по биологии за 11 класс в разделе Вирусы....о нём там сказано
а учебник от 2010 года.

Анатолий Макаров

ну, эт разновидность гриппа, академики научились настолько разделять грипп тока не научились лечить

Александрович

это естественная ежегодная эволюционная мутация гриппа вирусов .с этого начиналась жизнь на земле .

Сергей Ушаков

Мне кажется это паника сделана специально чтоб отвлечь людей от проблем россиян и провительства

Лариса

а в мире?

Сергей Ушаков

я сочетаю что это фейк

Лариса

🤝

Сергей Ушаков

спасибо

Дмитрий

Китай был инфицирован для сдедживания экономического развития. Далее, всё пошло не по сценарию.

Денис Шаповалов

Угроза реальная думаю.чеснока побольше с лучком и стопочку с перцем и никакой вирус не страшен)

Леонид Писанов

инфекция! хотя и не очень опасна- смертность всего несколько процентов, бывало и пострашнее)

Se
Sergeo

инфекция или вирус?

Леонид Писанов

вирусная инфекция... любишь поиграть словами? ))

Se
Sergeo

бывает

Леонид Писанов

вот

Ми
Михаил

он не китайский он просто вирус, раздутый грипп или нет, пневмония и от того что задымили все

Александр Kãlis

Нагнетание истерии Для масс ! Было уже ...свинной грипп,,,крокодиловая чума ,,, и всякая хрень

Николай Кочубей

Скорее всего та же история что и с прошлыми страшилками "куринный грипп" и "свинной грипп".

Чужой

Помните какой шухер принёс вирус "эбола"? Где сейчас этот вирус, а птичий и свиной гриппы?

Ал
Алекс

Мировое правительство решило сократить численность населения Земли . И это реальность .

Леха **************>>¶

Заразимся рано или поздно .. вопрос в вакцине а ее нет и будет только через годик полтора

Слава Касьянов

Угроза конечно реальная, но вызвана она искусственно из-за перераспределения капитала.