Григорий Онищенко

Просроченный кредит!! ! Платить или ждать суда?

Ситуация следующая. 2 года назад брал кредит в банке. Платил год а потом получился казус с работой и платить стало нечем. Ну сначала были звонки а потом все затихло. Спустя пол года позвонил человек из банка и предложил убрать все штрафы составить новый график по программе реструктуризации я естественно согласился. Но в итоге ничего не получилось по неизвестной мне причине и он сказал что платите сколько сможете. Я сделал несколько платежей и решил позвонить непосредственно в банк а там мне говорят что мои документы преданны в суд. И предлагают мне оплатить весь долг в течении 2 дней. А сумма к оплате вообще нереальная. Я столько у них не брал с учетом того что год я платил исправно. Только вот есть и еще один нюанс когда оформлялся кредит все данные о работе были наглым образом выдуманы. Как быть?? ? вот в чем вопрос!!!

Грозит ли мне что то если дело дойдет до суда? Будит ли это является мошенничеством?

samirmamedov80

Ну а если ты урод, как еще с тобой?

Оксана Гадеева

Не заморачивайся. . Подожди еще чуть-чуть.... Скоро придут колекторы с битами и все объяснят...

Андрей

Попробуй еще сделать реструктуризацию.

Ру
Рус

все равно суд присудит платить, лучше плати.. . будет что на суде сказать-как могу на данный момент так и плачу!

Сергей Курченко

Если погасите - не будет. Если не погасите - будет. Вы ведь сознательно вводили банк в заблуждение.

Оля Терентьева

вина на банке тоже есть, что выдал кредит без подтверждения работы. суд даже в этом встает на сторону заемщика. подстрахуйтесь грамотным в этих делах адвокатом и все будет хорошо. по мне-лучше суд. вы сами его можете инициировать. а платить при наличии просрочки-кидать деньги на погашение штрафных санкций банка, а не гасить основной долг, абсолютно зря.

Сергей Волченко

выиграют суд и продадут долг коллекторам. дергать начнут они.