Андрей Ломов

Просроченный кредит?

Просрочила кредит. Приезжали толи сотрудники, толи коллектора.... Брала деньги не у банка, а в МФО.... Перелезли через забор (живём в частном доме), фотографировали двор,... дошло до того что пугают опекой.... уже успели проехать почти по всем родственника.... Звонила в организацию, объяснила ситуацию, согласны подождать.... А вот ребята у них не угомонные какие то... Может можно как то на них повоздействовать в рамках закона?

Денис Кощиенко

Следует обратиться в суд.

Ирина Чернюх

Если перелезли через забор то можешь по ним стрелять

Алекс@ндр )

Думаю, в рамках закона воздействовать на них нельзя, т. к. закон у нас защищает только банкиров, а не простых граждан. У этих неугомонных ребят такие психологические методы воздействия, чтобы вы не расслаблялись, а начинали быстрее платить. А звонить и договариваться по телефону не стоит. Нужно ехать и оформлять выплату задолженности на бумаге, в указанием всех процентов, иначе вас могут обмануть и накрутить очень большой процент.