Sh
Shamshod

Будет ли какой-то смысл при просроченном кредите закидывать на него, хотя бы по 500 рублей

Кредиты спасли меня в своё время , просто сложновато стало, немного придётся пока повременить с выплатами.

Се
Сергей

Да, по крайней мере вас не признают злостным неплательщиком.

Сергей

есть смысл пойти в банк и попросить отсрочку

Игорь

В суд точно не подадут. Только штрафы будут лавинообразно расти.

Околя

попросите службу безопасности остановить проценты штрафы пени. расскажите ситуацию вашу.. скажете что готовы каждый месяц платить какую то сумму.. там тоже люди работают. поймут. помогут