М^
Мимилашка ^-^~

А как люди вoобще раньше ругались-тo? "Месье, та Вы oказывается гнида редкoстная" - "Сударыня, извольте, давечa видел как Вы шлюхствoвали с князем". И всё?! И рaзбежались по своим имениям, сидят чаи напивают и в пoтолок смoтрят?!

2814
189
18
Ответы · страница 2
Саша Аут
Саша Аут

не, потом шпагами друг в дужку тыкали или из ревОльверов струляли, а красоточки мужу яд подкладывали в вина и водочки..

0
0
Вакиль
Вакиль

мужики бывало выходили в поле и стреляли друг в друга. Сан Сергеич и Михал Юрич так умерли. А как у женщин я не знаю...)

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зато разборки были покруче. пистолеты или сабли.. тут синяками не отделаешься.. потому то за словами каждый следил..

1
0
А. А.
А. А.

Вы знаете... Мне ещё интересное как они ходили по нужде ... Когда туалетную бумагу придумали два века назад... )))

0
0
Юрий
Юрий

не, не разбежались. Пошли искать секундантов для последующего мордобо,.., то есть последующей сатисфакции.

0
0
Тринадцатый
Тринадцатый

ранее за оскорбление можно было получить по физиономии или вообще жизни лишиться, ответственность была

4
0
М^
Мимилашка ^-^~

За словами следили.

1
Тринадцатый
Тринадцатый

не только за словами, но и за поступками

1
М^
Мимилашка ^-^~

Да иначе дуэль...

1
Тринадцатый
Тринадцатый

именно так

1
Ал
Алекс

Скучно жили . Толи дело сейчас . Скажешь соседке , что она блядь и на весь вечер за стенкой мат-перемат .

10
0
Ал
Алекс

А хрен их поймёшь . Им всегда чего то не хватает . А может просто мозгов .

1
М^
Мимилашка ^-^~

Скорее всего)

1
Ал
Алекс

Не зря видимо курицами зовут .

1
М^
Мимилашка ^-^~

Не зря))))

1
Ал
Алекс

Ладно ко-ко , счастья тебе .

1
Просто Знакомый
Просто Знакомый

"Сударь! Да Вы свинья. Позвольте Вам выйти вон". Пошли, стрельнули друг в друга и всё, проблемы решены.

1
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

раньше ругались и сейчас ругаются, но по разному. сейчас много матов, слова добротные забыли , плохо

0
0
Do
Dontopitek

Так это ж не "люди", а дворяне! У дворян всё вообще было по-другому. А у людей как было, так и осталось.

0
0
...Продукт Системы...

Почему вы думаете что раньше были только высшее общество... А как же мужики русские, крестьяне...

7
0
М^
Мимилашка ^-^~

Я так не думаю, просто мне интересно высшее общество, вот и спросила.

1
...Продукт Системы...

Ах вот в чём дело...

1
М^
Мимилашка ^-^~

Ага)

1
...Продукт Системы...

Думаете вы были в том обществе?

1
М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю, может быть)

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Блажен, кто верует, тепло ему на свете...

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Исторические фильмы никогда не видели что-ли? Книги не читали? Войны, убийства, проклятия.

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

ага, а слово "хуй" тогда еще не придумали ...все ж на французском балакали и прочее...))

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

Материца низя!)

1
Vитек Bass
Vитек Bass

это выдержка из словаря. поэтому откавычено.

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Мимиха!!! Какие были времена!!! Нравы!!! Как люди тонко Любили! Как чувствовали!!!)))))

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да нет наверное. Барков, как и Пушкин с Лермонтовым вполне себе неплохо матюкались

2
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Вот поэтому им под зад народ и дал пенделя. А сейчас их потомки из-за бугра гавкают.

0
0
Димка Спиваков
Димка Спиваков

А что плохого??? И то ли дело сейчас, до поножовщины доходит((( Разве это нормально?

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

Я сегодня - клянусь, сегодня читал переписку Пушкина с приемным отцом Дантеса....

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

И что там?

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

Дантеса усыновил посол... потом они начали Пушкина тролить... Пушкин раз вызвал на дуэль.. всё общество замямять пытались

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

Благодарю!)

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍏🍊🍇

1
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

За такие слова можно и без дуэли, просто лопатой по морде. И ей же и закопать.

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

Это сейчас, а тогда?

1
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

И тогда даже проще.

1
ЮК
Юрий Кравченко

Ага, и всё это теперь приходится разгребать археологам и палеолингвистам...

0
0
Вчера Свалился С Луны
Вчера Свалился С Луны

раньше трахались за каждым углом,за каждым кустом и при этом не ругались..

0
0
Евгений
Евгений

Так же как и сейчас, только вместо сударыня- шалава,а вместо месье -Пи....

0
0
Kорнелия

Очень интересная беседа, благодарю вас сударь, мне пора откланяться)

0
0
L.
Lazy .

Интересно то,что вы их,как бы людьми считаете...дармоедов,однако.😉

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

И тем не менее...)

1
L.
Lazy .

😂Да, уж...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пасаны, наушники хочу преобрести в приделах так тысячи рублей. какие самые нормальные что басс очень насыщеный был!
Уксус будет гореть если его поджечь?
кто-то делает духи на заказ?
что сделать что бы было хорошо после праздника
Кто собирал записи с лекций и бесед Гурджиева для книги Взгляды из реального мира? Она написана на русс или англ?
Народ, подскажите пожалуйсто игры на подобии American McGee's Alice. Плиииз!
чем заменить видео кард у меня intel (R) G33/G31 express chipset family. чтобы запускать игрыыыы
как поставить машину на учет через интернет?
Где можно купить ведущую звезду на Irbis TTR 125? Пожалуйста помогите, уже устал лазить в инете, скиньте ссылки.
У меня украли нательный крест! Что говорит релия о этом человеке? Говорят что он берет все мои грехи на себя. Подскажите
Есть ли в Хабаровске школьники, которым нужен репетитор по английскому?
Телефон нокия200! Был в ремонте по гарантие- невключается, дома вставила флешку и 2 минуты работает а потом перезагрузка
Вот хотим изменений - ну якобы ЕДРО и Путин говорят все хорошо. Ну типа лучше- верим! Но в душе хочется сверхдержавщины?
нужно ли разрешение на создание информационно-справочного сайта поселка?
Как понять, пойдет ли мне быть блондинкой?