М^
Мимилашка ^-^~

А как люди вoобще раньше ругались-тo? "Месье, та Вы oказывается гнида редкoстная" - "Сударыня, извольте, давечa видел как Вы шлюхствoвали с князем". И всё?! И рaзбежались по своим имениям, сидят чаи напивают и в пoтолок смoтрят?!

Ответы · страница 2
Саша Аут

не, потом шпагами друг в дужку тыкали или из ревОльверов струляли, а красоточки мужу яд подкладывали в вина и водочки..

Вакиль

мужики бывало выходили в поле и стреляли друг в друга. Сан Сергеич и Михал Юрич так умерли. А как у женщин я не знаю...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зато разборки были покруче. пистолеты или сабли.. тут синяками не отделаешься.. потому то за словами каждый следил..

А. А.

Вы знаете... Мне ещё интересное как они ходили по нужде ... Когда туалетную бумагу придумали два века назад... )))

Юрий

не, не разбежались. Пошли искать секундантов для последующего мордобо,.., то есть последующей сатисфакции.

Тринадцатый

ранее за оскорбление можно было получить по физиономии или вообще жизни лишиться, ответственность была

М^
Мимилашка ^-^~

За словами следили.

Тринадцатый

не только за словами, но и за поступками

М^
Мимилашка ^-^~

Да иначе дуэль...

Тринадцатый

именно так

Ал
Алекс

Скучно жили . Толи дело сейчас . Скажешь соседке , что она блядь и на весь вечер за стенкой мат-перемат .

Ал
Алекс

А хрен их поймёшь . Им всегда чего то не хватает . А может просто мозгов .

М^
Мимилашка ^-^~

Скорее всего)

Ал
Алекс

Не зря видимо курицами зовут .

М^
Мимилашка ^-^~

Не зря))))

Ал
Алекс

Ладно ко-ко , счастья тебе .

Просто Знакомый

"Сударь! Да Вы свинья. Позвольте Вам выйти вон". Пошли, стрельнули друг в друга и всё, проблемы решены.

Серик Шалбаев

раньше ругались и сейчас ругаются, но по разному. сейчас много матов, слова добротные забыли , плохо

Do
Dontopitek

Так это ж не "люди", а дворяне! У дворян всё вообще было по-другому. А у людей как было, так и осталось.

...Продукт Системы...

Почему вы думаете что раньше были только высшее общество... А как же мужики русские, крестьяне...

М^
Мимилашка ^-^~

Я так не думаю, просто мне интересно высшее общество, вот и спросила.

...Продукт Системы...

Ах вот в чём дело...

М^
Мимилашка ^-^~

Ага)

...Продукт Системы...

Думаете вы были в том обществе?

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю, может быть)

Андрей Науменко

Блажен, кто верует, тепло ему на свете...

Юрий Хор. (Молодой)

Исторические фильмы никогда не видели что-ли? Книги не читали? Войны, убийства, проклятия.

Vитек Bass

ага, а слово "хуй" тогда еще не придумали ...все ж на французском балакали и прочее...))

М^
Мимилашка ^-^~

Материца низя!)

Vитек Bass

это выдержка из словаря. поэтому откавычено.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Мимиха!!! Какие были времена!!! Нравы!!! Как люди тонко Любили! Как чувствовали!!!)))))

Геннадий Голубев

Да нет наверное. Барков, как и Пушкин с Лермонтовым вполне себе неплохо матюкались

Владимир Жиров

Вот поэтому им под зад народ и дал пенделя. А сейчас их потомки из-за бугра гавкают.

Димка Спиваков

А что плохого??? И то ли дело сейчас, до поножовщины доходит((( Разве это нормально?

Евгений Во-Ин

Я сегодня - клянусь, сегодня читал переписку Пушкина с приемным отцом Дантеса....

М^
Мимилашка ^-^~

И что там?

Евгений Во-Ин

Дантеса усыновил посол... потом они начали Пушкина тролить... Пушкин раз вызвал на дуэль.. всё общество замямять пытались

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

М^
Мимилашка ^-^~

Благодарю!)

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍏🍊🍇

Юрий Кузичев

За такие слова можно и без дуэли, просто лопатой по морде. И ей же и закопать.

М^
Мимилашка ^-^~

Это сейчас, а тогда?

Юрий Кузичев

И тогда даже проще.

Юрий Кравченко

Ага, и всё это теперь приходится разгребать археологам и палеолингвистам...

Вчера Свалился С Луны

раньше трахались за каждым углом,за каждым кустом и при этом не ругались..

Евгений

Так же как и сейчас, только вместо сударыня- шалава,а вместо месье -Пи....

Kорнелия

Очень интересная беседа, благодарю вас сударь, мне пора откланяться)

L.
Lazy .

Интересно то,что вы их,как бы людьми считаете...дармоедов,однако.😉

М^
Мимилашка ^-^~

И тем не менее...)

L.
Lazy .

😂Да, уж...