Ольга

Вышел! Наорался!!! Выпустил пар ! И ушел!!!.....что это было ?))))

Ответы
Володя

Экстраверт, вспыльчивый, бык - на биржевых рынках, - эмоции все наружу. Интроверт, раздражительный, медведь - на биржевых рынках, - эмоции все в себя - самый худший вид психологической подготовки.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну это эзопов язык...а на самом деле было: во время секса обосрался! Бзнул! И съепался!!! Это был секс по пьяни))))

Музыкальный Кот 🐈

Какая гадость, эта ваша заливная рыба!)

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари!)))

Евгений Во-Ин

о да... я был такой на днях... бухгалтерию свою до слёз довел - но извинился - обнимашки... попросил прощения

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не нужно было выходить, нужно было орать прямо тебе в лицо. Вот тогда вопроса "что это было" не было бы.

Владислав

стравливания пара от недовольства,ведь доподлинно не знаешь кому набить морду за "страдания"

Виктор Шаламов

Это было: "Кипит наш разум возмущённый!" А для выхода пара в папахе сверху сделаны дырочки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЖнЕУ ВЫВОЖУ ПО ОРАь!! Я на метане, там надо высаживатся и лес...там её подруги змеи!)))

Ольга

))) воспринимаю информацию с трудом, нужен расшифровщик ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знамо! я тут на трёх языуах, не один не норм(((Ухожук!

Александр Жданов

Как что? Я тоже из бани выхожу, да как крикну. Выпустил пар - называется.

Александр Петрович Кудрявцев

во всяком случае не мужчина. Мужчине это не свойственно если он не хам

Серж)))

Психопат!!!! Ему то потом ништяк! А вот кто рядом полный писец. Жесть

Ольга

Именно....потом болею от необоснованных обвинений и почему то постоянно хочется доказать что он не прав....но сейчас смирилась, не доказываю, просто ушла

Серж)))

По-моему это своего рода вампиризм, энергетический. Что подтверждает Ваше состояние. Насилие над психикой... Наверное Вы сделали правильный шаг - ушли.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Досыта ноаорался!?)).. ладно если так Пар выпускает... бывает и хуже(((

Владимир Герасимов

Вошёл. Помолчал. Надулся. И остался... ничуть не лучше. Даже хуже.))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

крик в душе из души в душу - а я так в душе ору с душой - песни )

Григорий Шапиро

Хроническое воспаление усыхающего мозга...😜

Огненный Муравьед

Просто хотел пукнуть, но нашел альтернативный способ.

Kapitan Nemo

Просто устал человек , и секса у него давно не было...

Игорь Ираклиевич Батариели

Воспользовался отдушиной. Можете гордиться собой!

Па
Пашрибдопншл

Ну. Все в порядке. )а то эмоции разорвут. На части)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

А каким способом пар выпустили?😜

Саша Аут

Какая разница что? Главное чтоб тебе было похер)

Николай Кочубей

Выброс эмоций! Теперь можно ложиться спать! 🤣

Ми
Миха

Всплеск адреналина или дебелизма, одно из двух

Ольга

Психоза.

Ми
Миха

А это два в одном

А Б

нормальная разгрузка.
психологи рекомендуют

Анатолий Иванов

Начальник отделения в армии,когда служил.

Ольга

Ну ему по статусу положено )

Анатолий Иванов

Положено! Но он был замечательный человек и начальник.Как-то мой друг на втором году службы,когда он кричал,спрашивает,товарищ майор,а зачем вы кричите? Он ему в ответ-что б служба мёдом не казалась! Улыбнулся и пошёл в свой кабинет!

Наталья

Это психически неуравновешенный человек