Ангелинка

Все любят прaвду прo дрyгих, но тoлько не про себя. Собственная задница должна быть нeприкосновeнна и oкутана сладким туманом лести и лжи. Для любителей правды, это ведь правдоподобно?

Ответы
Александр Кузнецов

нет. я люблю правду про себя, но только если это не голословно! сказал что-то, обосновал свою точку зрения, сделал вывод. вот такой конструктив я люблю. даже если человек про меня будет говорить очень плохо.

Юрий Буторин

ПОДНОЖКА

«Так уж бывает…»

Отпечаталась в сырой прохладной глинке...
Задница смешливой Ангелинки.
Несомненно, несомненно, несомненно
Глина думала, что неприкосновенна!

Ангелинка

Браво поэту

Юрий Буторин

УТОЧНЯЮ: Эта пародия на вопрос адресована не автору вопроса, а виртуальному лирическому герою вашего вопроса с ником Ангелинка.

A@
Alek @

да я сам про себя всё скажу... если буду уверен, что "сказанное НЕ будет использовано против меня"... и не обгажено... а так не бывает...

Niemand Против Войны

Жопа, окутанная туманом... Не скажу про Пушкина, но Игорь Северянин точно бы позавидовал такой метафоре, мадам.

Искорка.

Именно так.. все правдорубы любят говорить свой вариант правды, но очень не любят её слушать

Пушистый Инквизитор

по сути) не по просмотрам)

Ангелинка

Пушистый инквизитор вы очень проницательно мил, наверно все таки в вопросе себя заметили

Пушистый Инквизитор

ну я развеял сладкий туман лжи и лести что витал над вашей задницей😁😁😁

Ангелинка

Спасибо за беспокойство сударь😁

Селия Вымри

Мне вот не интересна вся правда о других людях. Их личная жизнь меня не волнует

Д6
Денис 67

Правда она как проститутка😉 любят все,но жениться на ней не кто не хочет 😋

Алекс Венцель

Вполне. В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не видать...))))))))))))))

Геннадий Оскар

, от чего же если правду говорят мне про меня это довольно-таки неплохо

Улугбек

Это - стремление глупых, Ангелина... Умные за правду... Благодарят!!!

Владимир Зарубин

К сожалению,часто так,но каждый может изменить это,начав с себя.

Алексанндр Иваницкий

Я хотел бы узнать правду о себе , но не говорят же су.......ки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как же! О себе надо заботиться во первых строках!))

Kорнелия

Правды нет...успокойтесь ....правда у каждого своя

Ангелинка

Я спокойна

Kорнелия

Тем боле

Юрий Иляхин

Ну , вообще то , здравая критика приветствуется!

Вадим

Ничего подобного.Терпеть не могу лесть и ложь.

Галина

правду любят но не критику . Иногда оголтелую

Валентина Мисюрина

ну а вы здесь и я здесь правду что ли ищем?

Ангелинка

Знаете есть тут такие правильные капец

Валентина Мисюрина

еще смотря какие темы обсуждаются,я стараюсь не лукавить -мы ведь не знакомы и это наоборот позволяет общаться без изьянов

Валерий

мне не интересна жизнь чужого человека..)

Майя Петрова

Нет. О себе я тоже предпочитаю правду.

Сергей Ревичев

Вы это про кого простите 🤫

Ангелинка

Про некоторых

Сергей Ревичев

Правдо Подобно 🙂

Неизвестно Неизвестно

Определенному слою населения😂

Марина

А Вы тоже такой любитель правды

Ангелинка

Не очень

Марина

Очень такой

Nikola Mahkov

-красиво написано про задницу!--

Кристинка Жан

👍ышо как😝