伊达尔·拉蒂波夫

Жизнь не зебра из черных и белых полос а шахматная доска, здесь всё зависит от твоего хода.

Ответы
Наташенька

))) "а я пойду налево...а может быть пойду направо...я ведь королева-я имею право на любой ход!"(песенка такая просто)))...но вот же - ещё важно какая ты фигура на этой шахматной доске жизни...

伊达尔·拉蒂波夫

Ведь королева должна защищать всегда короля и быть рядом с ним

Наташенька

Да...если король только шаг вокруг себя делает.. а та по всей доске летает))

伊达尔·拉蒂波夫

Вот и защищай своего короля раз назвалась королевой

Наташенька

Да я за него...если что...хоть кому глаза повыцарапываю!)))

伊达尔·拉蒂波夫

Молодец

Мое Имя Любовь

Жизнь сравнима с шахматной доской, а пешки? Пешки мы с тобой... Продвигают, потискают и побьют... И в тёмный ящик сунут на покой...

伊达尔·拉蒂波夫

Я не знаю как вы но я не пешка это точно

Мое Имя Любовь

Это не моё... Омар Хайям... Просто вспомнила... И никто не хочет быть простой пешкой.

Юр
Юрил

Есть очень хорошая поговорка...Хочешь рассмешить боха расскажи ему о своих планах .....

Ярослав Ропецкий

имею много примеров из жизни совершенно противоположных вашим выводам

Fedor Shkenev

Эб этом лучше всего сказано у Булгакова-"Аннушка уже разлила масло"...

Уральская Рябинушка

Клавиатура ф-но, всё зависит, какую музыку играешь

Галина

два разных действия воедино собранные .

Бес Пристрастный

Ага, особенно если ты – шахматный слон.

Tr
Traveler

Где Вы видели зебру в клеточку?🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

но не от хода горбытых и ельциных.

Антонина Кочеткова

Всегда есть выбор, куда свернуть

Светлана Агламазова

Сбанальничаю- лошадью ходи

Кл
Клара

только не в наше время.

伊达尔·拉蒂波夫

Опять будите втирать как бог уничтожит всех

Кл
Клара

а чего втирать,Бог просто предупреждает.Он никого спрашивать не будет.

伊达尔·拉蒂波夫

Надеюсь

Кл
Клара

поэтому похода всего два.

伊达尔·拉蒂波夫

Думаю бог первых уничтожит Иеговцев

Кл
Клара

не думайте,лучше исследуйте Библию,тогда будет знать истину.

伊达尔·拉蒂波夫

И вахабистов из мусульман которые тоже как и иеговцы переписали Коран

Маргарита Гракович

очень оригинально

Людмила Ульяновская

Наверно.Вы правы...

Nataly Konkova

И внешних правил )

Ольга Твердохлеб

интересная мысль

Жа
Жанна

Очень правда

伊达尔·拉蒂波夫

Да

Любовь Вотинцева

не всегда

Оксана

не все

Александр

.... особенно когда ты - чернопольный слон 🤣

Королева"Осень"

Верно

Volika Paraska

Хм))

Olga Ohorodnyk

да