Татьяна Рульнова

Какой фотик круче ЧЕМ Сanon 550d? у моей подруги такой, хочу хоть на 1 модель но круче чем у неё!!!

И сколько примерно стоит в России такой?

Юлия Семёнова

Если действительно хочешь хоть на одну модель круче, то 600D бери. Он не будет намного дороже, но наворотами отличается, например поворачиваемым дисплеем. Верти, крути во все стороны. Но это не единственный плюс. Видоискатель светлее, можно подключить внешнюю вспышку, используя wireless. Это как беспроводной Wi Fi. Подруга так не сделает со своим 550. Камера удобней *сидит* в руке. 600 на несколько лет новей чем 550. Много ещё всяких преимуществ.

Baba.nina Pixto

писькомерение доставляет.

Анастасия Веселова

бери leica m9, твоя подруга просто обоссытся с такого.
а стоит... ну ничего. насо... в смысле-подарят)

Анна Кулагина

этот точно круче, покупай

Andrey Ur,eviche

лучше понтуйтесь у кого сиськи круче и жопа и мозгов больше . у вашей подруги явно их больше )))
а у вас сисег нет жопа тоже тока одна зависть ))))))))))) бери 450 кенан ..скажешь тушка гофно зато снимки круче )))

Мария Баулина

Кенон 600д круче

На
Натали

Ага, вместо кулона на шее носить.

Лаврентий Лубягин

Возьми 60D, буишь гаварить "Ну типо у меня полупрофессиональный".

Виктор Малин

Canon 1DX- берите, точно подруга помрет от зависти. 6тыс зелени, но зато какой фурор произведете! обладание такой камерой автоматически зачислит вас в ряды крутых профессиональных фотографов, по крайней мере ваша подруга точно так решит: ) И объектив в нему какой нить самый крутой, , что там у кэнона самое крутое? 800мм 5.6 кажется? Подружек на авки снимать самое оно:)

Sergei Studenikin

пятак марк второй бери. я себе взял. за 65 тыщ. р.

Костя П

600d там поворотный экран, очень удобно. стоит 20 тыс.
60d для девушек не подходит, неудобный и тяжелый, а преимуществ для обычной съемки нет.
и объектив купи 50/1,8, у меня подруга его просит всегда)

Евгения Федотова

Любой никон в этом ценовом диапазоне влегкую умоет сапог! Кенонисты! Сопли в студию!

Роман

У меня есть 600D очень понравился там очень чистое качество берите 600D

Ss
Sssss

60D или 650D. А вообще, лучше бы научилась снимать хорошо, и подруга бы заткнулась. Хотя что это за дружба такая, когда хочется быть лучше? Друзья наоборот друг другу помогать должны. Короче, хочешь понтануться, тридцатку на камеру вынь да положь. И не бери говёный кит, бери тушку плюс 50/1.8 хотя бы...

Сергей Романов

а вообще то 550-й сняли с производства

Azamat Ablakulov

Покупай Canon 1100D, это ведь как Canon 550D+Canon 550D 😄

Canon 650D актуальная модель со всеми наворотами, на два поколения выше Canon 550D

Фотоаппарат Canon EOS 650D Kit EF-S 18-55 mm F/3.5-5.6 IS II
Цена в Связном 36 390 рублей (Москва)
Цена в плеер. ру 22 175 рублей (Москва)