Фрикаделька В Обмороке)))

Как считаете Третья Мировая неизбежна или разум на планете Земля все же победит?

Ответы
...Продукт Системы...

Общественное бытиё определят сознания.... Пока система будет торгово-рыночной, велик шанс что кто то в конкурентной гонке, запульнёт в другого конкурента ракету... а весь мир это корпорации и бизнес, а бизнес это как известно - конкуренция... И за разум в этой конкурентной игре не кто не возьмётся, пока не поменять сами правила игры.... Почитайте или посмотрите документалки как началась первая мировая.... Бизнес и не чего личного....

Анатолий Грачёв

Подлец в толерантном обществе не пошлёт миллионы на смерть, как это делали фанатично преданные идее диктаторы прошлого (скромные в быту). Богатые жадины не захотят расставаться со своей шикарной жизнью и дорогим имуществом.

Евгений Захаров

Перед Первой мировой эксперты считали, что войны больше не может случиться, так как нет смысла воевать, ведь изобретено супероружие - пулемет. Эксперты ошиблись. Была потом еще и Вторая мировая.

Александр Кузнецов

она уже давно идет. а той войны, когда стреляют и взрывают, уже не будет. с нее можно денег поиметь, но не так много, как в мирное время. да и под угрозой будут те, кто всех имеет.

Круглов Роман

победит разум людей, которые послушают Путина и Лаврва, я так считаю, я войны не боюсь, потому что просто побояться её начать, зная какое у нас вооружение

Dobriy

Разум? Хм...
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал

Фрикаделька В Обмороке)))

Ааааай ( задолбало фсе

Dobriy

Ипать, от новость то!! Всех уже давно все задолбало!! Ты давай подробнее! Что именно задолбало тебя сейчас? Котенок в порядке?

Фрикаделька В Обмороке)))

С ним все нормуль. Тока спит плохо

Dobriy

Дык сама внедри на сон грядущий рюмаху!)) Мелкому снотворное и передастся..)

Юрий (Челябинск)

Она фактически уже идёт, пока в виде локальных конфликтов и попыток экономически удушить, довести до внутреннего конфликта

Анатолий Макаров

бегают они тут по границе бряцают старым оружием. на внезапность расчитывают как и гитлер, ну а дальше певцы споют

Aleksander Jakovlev

А это уже не от людей зависит,а от сбоя в электронных мозгах. Сделает ошибку,противник среагирует и ...

Vитек Bass

третьей мировой не будет...экономически проще нагнуть, чем солдатиков и самолетики засылать....

Константин Крылов

Она идёт ещё с 2013 года. Об этом сказал папа Франциск ещё в 2014-м. Война латентная, гибридная.

Ге
Гебурашка

вот тут кроется самая главная опасность-если победит разум-Третья Мировая неизбежна...

Дмитрий Шорохов

Пока жив человек разумный, войны всегда будут. И ими не правит разум но он побеждает))

Юрий

пока у людей не пропадёт желания набить друг другу морду - войны неизбежны.

Sergio

Чем сильнее разум, тем ближе война. Разум прежде всего на войну и работает.

Очкастая Зануда

Я думаю разум победит.Но террор никто не отменял с биохимическим оружием.

Ворон

Не исключаю что уже третья будет вестись дубинками и луками со стрелами.

Де
Денис

Не будет ее... Даже если и будет, накрутим америкосов и она закончится)

Валерий

Нет, не будет третьей мировой. Но думаю, что дело не только в разуме.

Ле
Лео

А ты и не сумлевайися....!!! Или ...пилять светлые.....или писец темные !!!

Ба
Балтика

Войны не будет!!!! А в соре так и будут держать,пока не поумнеем!)))

Я С Марса

её не было до их пор только из-за того, что цена её очень высока.

+++ Я Всегда С Вами +++

Третья мировая уже давно идёт в умах идиотов. А мы между ними.

Алексей

Глядя на то, что творится сейчас, помоему разум уже проиграл!

Константин

чем страшнее оружие, тем больше разума его не применять..