ФВ
Фрикаделька В Обмороке)))

Как считаете Третья Мировая неизбежна или разум на планете Земля все же победит?

777
113
0
Ответы
...Продукт Системы...

Общественное бытиё определят сознания.... Пока система будет торгово-рыночной, велик шанс что кто то в конкурентной гонке, запульнёт в другого конкурента ракету... а весь мир это корпорации и бизнес, а бизнес это как известно - конкуренция... И за разум в этой конкурентной игре не кто не возьмётся, пока не поменять сами правила игры.... Почитайте или посмотрите документалки как началась первая мировая.... Бизнес и не чего личного....

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Подлец в толерантном обществе не пошлёт миллионы на смерть, как это делали фанатично преданные идее диктаторы прошлого (скромные в быту). Богатые жадины не захотят расставаться со своей шикарной жизнью и дорогим имуществом.

0
0
Евгений Захаров
Евгений Захаров

Перед Первой мировой эксперты считали, что войны больше не может случиться, так как нет смысла воевать, ведь изобретено супероружие - пулемет. Эксперты ошиблись. Была потом еще и Вторая мировая.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

она уже давно идет. а той войны, когда стреляют и взрывают, уже не будет. с нее можно денег поиметь, но не так много, как в мирное время. да и под угрозой будут те, кто всех имеет.

0
0
Круглов Роман
Круглов Роман

победит разум людей, которые послушают Путина и Лаврва, я так считаю, я войны не боюсь, потому что просто побояться её начать, зная какое у нас вооружение

0
0
Dobriy
Dobriy

Разум? Хм...
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал

25
0
ФВ
Фрикаделька В Обмороке)))

Ааааай ( задолбало фсе

1
Dobriy
Dobriy

Ипать, от новость то!! Всех уже давно все задолбало!! Ты давай подробнее! Что именно задолбало тебя сейчас? Котенок в порядке?

1
ФВ
Фрикаделька В Обмороке)))

С ним все нормуль. Тока спит плохо

1
Dobriy
Dobriy

Дык сама внедри на сон грядущий рюмаху!)) Мелкому снотворное и передастся..)

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Она фактически уже идёт, пока в виде локальных конфликтов и попыток экономически удушить, довести до внутреннего конфликта

0
0
АМ
Анатолий Макаров

бегают они тут по границе бряцают старым оружием. на внезапность расчитывают как и гитлер, ну а дальше певцы споют

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

А это уже не от людей зависит,а от сбоя в электронных мозгах. Сделает ошибку,противник среагирует и ...

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

третьей мировой не будет...экономически проще нагнуть, чем солдатиков и самолетики засылать....

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Она идёт ещё с 2013 года. Об этом сказал папа Франциск ещё в 2014-м. Война латентная, гибридная.

0
0
Ге
Гебурашка

вот тут кроется самая главная опасность-если победит разум-Третья Мировая неизбежна...

0
0
Дмитрий Шорохов
Дмитрий Шорохов

Пока жив человек разумный, войны всегда будут. И ими не правит разум но он побеждает))

0
0
Юрий
Юрий

пока у людей не пропадёт желания набить друг другу морду - войны неизбежны.

0
0
Sergio
Sergio

Чем сильнее разум, тем ближе война. Разум прежде всего на войну и работает.

0
0
Очкастая Зануда
Очкастая Зануда

Я думаю разум победит.Но террор никто не отменял с биохимическим оружием.

0
0
Ворон
Ворон

Не исключаю что уже третья будет вестись дубинками и луками со стрелами.

0
0
Де
Денис

Не будет ее... Даже если и будет, накрутим америкосов и она закончится)

0
0
Валерий
Валерий

Нет, не будет третьей мировой. Но думаю, что дело не только в разуме.

0
0
Ле
Лео

А ты и не сумлевайися....!!! Или ...пилять светлые.....или писец темные !!!

0
0
Ба
Балтика

Войны не будет!!!! А в соре так и будут держать,пока не поумнеем!)))

0
0
Я С Марса
Я С Марса

её не было до их пор только из-за того, что цена её очень высока.

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Третья мировая уже давно идёт в умах идиотов. А мы между ними.

0
0
Алексей
Алексей

Глядя на то, что творится сейчас, помоему разум уже проиграл!

0
0
Константин
Константин

чем страшнее оружие, тем больше разума его не применять..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как отписаться от услуг сайта ero.dostupvip.ru, кто сталкивался
Милые дамы! Какие у вас отношения с родителями мужа? Вы любите их? А вы любите когда они к Вам погостить приезжают?
как в Perfect World быстро качнуться, просто видел как тип убил одного жука и с 1 по 25 качнулся)
дело в том что мы помолвлены и у нас должна быть свадьба (((
при запуске пк - открывается ie! со страницей мэйла. как сделать что бы не открывался ???ось - 7
а как насчет того что он сейчас в далеке? и мы общаемся только через инет?
Нормально ли что в 25 лет не было девушки?
Темный Город. Фильм 1998-ого. В 2008-ом вышла режиссерская версия. Чем отличается от оригинала ?
в мэйл. ру не появляется строка http:// она появляется когда подводишь курсор на самый верх. помогите!!!!
Самый страшный фильм
386711 kbytes сколько это гигабайт?
Посоветуйте хороший и быстрый браузер. гугл хрум слетает. пишет плагин шоквейв не отвечает. не исправляется.
В популярной песне Ирины Круг "Тебе моя последняя любовь" о чьей прическе блин поется???
какая GTA самая лучшая ...по графике по модам по размерам городов?
дайте сайты с играми на андроид.