Александр Герасимов

Посоветуйте хороший и быстрый браузер. гугл хрум слетает. пишет плагин шоквейв не отвечает. не исправляется.

Тина

Оперу попробуй.

Нина Москвина

Гугл хром кроме как за переводчик сайтов ставить вобще не советую, говно!
Сам пользуюсь Опера и ЕС2, на мой взгляд куда лучше че Хром.

Елена В

Хороших и быстрых броузеров не бывает. Бывает плохое интернет-соединение и пиратская ОСь. А в сумме - тормоз.

Твоя

SRWare Iron Portable.
Проблемы, возможно, из-за автоматических обновлений- антивирус не отключен и конфликтует.
USB версия Iron работает очень хорошо, лучше и удобнее, на мой взгляд, всех остальных, какие есть а интернете.