Дуб Дубом

Если девушка, после недолгих отношений, предлагает остаться хорошими друзьями, что это значит?

Ответы · страница 2
Ми
Мирамир

А фиг знает, я тоже предлагала, но на самом деле этого не хотела, только по другому все равно быть не могло 🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Значит ты ей не интересен. Она порядочнвя девушка, не хочет тебе врать, использовать тебя. Увы. Надо рассаваться.

Алена Пономарева

Может, она не видит в вас своего мужчину, а как человека ценит, поэтому деликатно предлагает остаться друзьями.

Александр Шульга

Это значит,что Вы задолбали её вопросами о коронавирусе или предлагали "пару дней провести в дурдоме".😎

Дуб Дубом

Дяте ты глупый, эти вопросы были намного раньше..

Nazifa Gassanova

не нравитесь вы ему как мужчина,а друга такого она бы не хотела поем=терять. побольше мужественности бы вам

Александр Петрович Кудрявцев

размер не подошел. Шутка. А если всерьез просто не видит в вас спутника жизни и идет по запасному варианту

Михаил Зарипов

А что плохого? Пивка с ней можно будет выпить, на стадион сходить, обсудить достоинства знакомых женщин.

Ел
Елена

Что вы ей настогадили, но она ещё придерживается рамок приличия, чтобы не сказать вам это всё напрямую.

Дуб Дубом

Недолгие отношения..

Tatyana Fedorovich

Значит....это не любовь...а просто дружба...Кстати...замечательные отношения..никто..никому не должен...

Сергей Коваль

она тебя вежливо послала в долгую пешую моносексуальную прогулку без карты, компаса и музыки))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Это значит, что как мужчина Вы ей не понравились. Предложила дружить, чтобы не обидеть случайно..

Дуб Дубом

Спасибо

..
...

Это значит,что она сделала вывод,что и друзьями быть вряд ли получится,просто обидеть не хотела.

П?
Павел ???

Что она шалава, то с одним то с другим а навсякий случай нехочет портитить отношение ни с кем.

Сергей Ух

ну это примерно так...обращение к собаке... собака , ты не нужна, но можешь пока остаться котом

Денис Дегтярев

Она нашла лучше , забей на нее и ищи другую , ты ей не нужен 100 % и не будешь нежен НИКОГДА .

Ольга Андреева

Самая банальная (и, увы, распространенная)причина – парень просто не нравится девушке.

Дуб Дубом

Наверное

Ежик Из Тумана

Означает что ты не её человек о ком она мечтала и для кого её роза цветёт🤭

Маликов Нодиржон

Пипец... хочет дать понять.. или под венец... или вали... нету времени на свиданки..😁

На
Натали

Отношения остановились на данной стадии, и дальнейшего развития не предвидится.

Александр Бейфус

Оставьте её а покое. Не тот у вас размер

Дуб Дубом

У тебя наверное до колена😁

Александр Бейфус

До ...колена. размер далеко не всем подходит

Андрон Шрайбикус

Во блин. Ты всех на себе жениться хочешь? Радуйся, балбес, друзьям Друзья это сила

Оксана Мельниченко

только одно, в постели вам не удалось показать высший пилотаж✌️😜

Оксана Мельниченко

но без хлеба на много труднее

Дуб Дубом

Некоторые не едят хлеб 😉

Оксана Мельниченко

не ешьте и будете вечным только другом

Дуб Дубом

Вопрос был не обо мне)

Оксана Мельниченко

а я лишь предупредила, если решите без хлеба обойтись

Наталья

Это значит , что ты ей на хрен не нужен и с тобой скучно, но ругаться не охота ......

Дуб Дубом

А ты кому на хрен нужна?

Наталья

самое главное мне ни кто не нужен кроме мужа моего.

Денис

Это значит ,что ты не успел устроиться на работу ,чтобы вас двоих обеспечить...

Дуб Дубом

Долго думал?... 😅

Денис

Нет.Сразу так написал.Бросают девки только неперспективных и рукожопых...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если она предлагает остаться на ночь хорошими друзьями, - еще не все потеряно.

Андрей Стрельцов

Ты для нее хороший человек но не тот с кем ей в постели хорошо. Другого нашла.

Дуб Дубом

Спасибо за добрые слова

Андрей Стрельцов

Жизненный опыт