Анатолий Филиппов

2 раз ночую у парня дома он идет на рабоу а я досыпаю... и аторой раз сниться что в комнату заходт его бабушка и ложться

ко мне в кровать и обнимает и что-то очет сказать... с его бабушкой я знакома по скольку по стольку на уровне Добрый день.. . как Ваши дела.... так она мне обычно не сниться если он спит со мной но воттолько я остаюсь одна в квартире .. и вск так реально ...а потом его мать заходит имы беседуем не о чем ...
к чему это?

Дмитрий Полынников

во сне бабушка тебе все рассказывает, что будет в будущем, но когда ты просыпаешься, то не помнишь. Вспомни, какой ты проснулась: радостной и отдохнувшей или удрученной. Если удрученной, то бабушка тебя предупреждает, что ты не права и делаешь неправильно. Ты играешь во взрослую жизнь, но...