Сергей Романов

ночую у парня дома он идет на рабоу а я досыпаю... и аторой раз сниться что в комнату заходт его бабушука

заходт его бабушка и ложться

Добавлено 10 часов назадко мне в кровать и обнимает и что-то очет сказать... с его бабушкой я знакома по скольку по стольку на уровне Добрый день.. . как Ваши дела.... так она мне обычно не сниться если он спит со мной но воттолько я остаюсь одна в квартире .. и все так реально ...а потом его мать заходит имы беседуем не о чем ...
к чему это? утром я была бодрая ...очень выспалась...

Юлия Лапшина

обсуждают тебя и бабушка и мама, ну присматриваются, какая невеста, оценивают что ли.