Андрей
Андрей

Почему самые ярые борцы с алкоголизмом и наркоманией являются латентными (скрытыми) алкоголиками и наркоманами?

491
31
0
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Наоборот, не скрытыми, а открытыми, кто завязывает, часто особенно поначалу пытается помочь другим бросить, а дошло, вы наверное других людей имели в виду, психологи и наркологи тоже бывают зависимыми, у нас я два примера знаю, начмед наркодиспансера, и врач наркостационара, эта гадость не щадит никого

3
0
Андрей
Андрей

Скрытыми алкоголиками являются часто люди, никогда не злоупотреблявшие алкоголем

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Как так?

1
Андрей
Андрей

Латентный не значит бывший. Это предрасположенный к заболеванию или потенциальный зависимый человек

1
Раш
Раш

Потому, что только они познали истинный вред причиняемый этими пагубными привычками, тем более, что только они сами смогли победить эту зависимость.

12
0
Андрей
Андрей

А сдуваются по вашему это когда их ответ не вмещается в рамки ваших ожиданий. Так вы напишите как нужно ответить, я попробую вам угодить. Но самое главное не нервничайте так. Странно что у вас какая то навязчивая идея заставить действовать собеседника по вашим правилам и не предоставлять ему свободу выбора. Скажите у вас какие то проблемы? Мы могли бы их обсудить

1
Раш
Раш

Я задал Вам простой вопрос, Вы тактично уходите от него. Обсудите сначала свою трусость в этом отношении, перед тем как кого-либо судить! Диалог строится именно так, вопрос - ответ...

1
Андрей
Андрей

Ну тогда прочтите заново наш диалог с самого начала и освежите в своей памяти мой вопрос, на который вы не ответили. Раз вы такой пунктуальный и у вас есть свои правила, почему же вы им не следуете сами?

1
Раш
Раш

Пожалуйста, анализируем вместе, только напрягите своё внимание. Итак: 1. Вы задаёте вопрос, 2. Я отвечаю на него. 3. Вы реагируете на мой ответ своим вопросом и тут же выдаёте ложное (с моей точки зрения убеждение) не основанное ни на чём. Для того чтобы выяснить, с чего Вы вдруг такое утверждаете, я задаю Вам наводящий вопрос, после которого Вы начинаете крутить пятой точкой, типа: "а как Вам будет угодно, чтобы я ответил?" Заметьте, вопросом - на вопрос! Я ничего не пропустил? По моему, нет. Продолжим общение после того, как я увижу ответ на поставленный мною вопрос выше или "слив" Вам -будет засчитан, повторяю вопрос: Вы наркоман или алкоголик?

1
Андрей
Андрей

А я не хочу напрягаться и анализировать то, что ясно как белый день. Мне достаточно элементарной непринуждённой беседы при условии искреннего желания разобраться в сути вопроса, который обсуждается. У вас я так понимаю есть желание выяснить отношения между нами, которые находятся в начальной стадии развития. Спасибо вам за беседу. Всего наилучшего! P.S. Да, соревноваться с вами в чём либо у меня так же нет никакого желания. Если угодно вы можете считать себя победителем. Не сомневаюсь что вам эта мысль доставит удовольствие и радость. С чем вас и поздравляю. 👍🤣🌹✌️

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Сила действия -рождает силу противодействия. И есть закон дуальности: алкоголик =трезвенник. И наооброт. Две стороны одного целого

38
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вам это кому???

1
Андрей
Андрей

Я понимаю что предложение заманчивое. Но дело в том, что даже если мы вашу кандидатуру рассмотрим и она нам действительно подойдёт работу сможем предложить не раньше чем во второй половине июля. А пока можете выслать свою анкету с основными данными о вашем возрасте стаже и образовании

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вы -кто? Мне какие то люди из подполья вообще не интересны., любопытно это да, но не интересны, любопытво заключается в том, что: кто эти охамевшие товарищи, которые возникли себя небожителямм, но сами при этом, которые не говорят свое имя, куда то там зовут. Они че смертники ??😁😁😁 ты вообще понимаешь кого зовешь? ?? Ты ниче не попутал? Пригласив меня, и если я приду, то ты подкуришь весьма хорошо . 😁😊

1
Андрей
Андрей

Сколько слов? И каждое пропитано сексуальной неудовлетворённостью. Секс предложить мы вам не можем. А вот условия у нас жёсткие. Зато двухразовое бесплатное питание и зарплата сдельная. Так что если вы рукодельная, а не рукожопая и не ленивая я думаю что вашу кандидатуру мы можем поставить на конкурсной основе в очередь претендентов.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Не милок. Как в том фильме: имя!!! Сестра!! Имя!!!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Все мы такие ! И отого они и не пьют потому что чувствуют уязвимость и отого они и борцы чтоб уберечь себя и других !

5
0
Андрей
Андрей

Слушай, классное слово ты придумал. ОТОГО... 🤣👍 А из чего ты сделал вывод, что ОНИ не пьют?

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Потому что у них предрасположенность начнут пить сопьються мгновенно !

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

И еще я ркский язык богатею,!!))))

1
Андрей
Андрей

Тебе бы сказки писать или фантастические романы... Спокойной ночи!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Скажи !

1
Ирина Стеблова
Ирина Стеблова

Наверное не точное Открытие .. те которые уже прошли это! И встали на путь исправления

0
0
Марина
Марина

По классике жанра, что не принимаешь в себе, то и раздражает в других

1
0
Андрей
Андрей

Какого жанра?

1
Roman Balan
Roman Balan

А сами с собой они бороться не буду! Тяпнут, нюхнут и все в порядке!

0
0
~L
~Eva Lansca~

Именно поэтому и борются , чтобы не сорваться. Они себе же кричат

3
0
Андрей
Андрей

Сорваться на что?

1
~L
~Eva Lansca~

В запой

1
Андрей
Андрей

Понятно... Да, что то в этом есть. 🤣👍🌼✌️

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так сложилось по жизни. Они себя этим обычно и выдают!

13
0
Андрей
Андрей

Зависть чувство нейтральное. Плохо когда оно рождает такие эмоции как ненависть или злость. Но это неплохой стимул для достижения целей

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Так обычно и рождает!!!

1
Андрей
Андрей

Кто и что?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Зависть порождает ненависть, оскорбления и чувство мести.

1
Андрей
Андрей

Я уже на эту тему высказался. И вас, мадам, услышал. Спорить и навязывать свою точку зрения в любом случае не собираюсь. Как будет угодно королеве...

1
Ирина
Ирина

потомучто проверили на себе и им стыдно, вот и умничают

13
0
Андрей
Андрей

Тем не менее те же люди очень часто ставят на животных клеймо ВОР. Чем люди то хуже?

1
Ирина
Ирина

они якобы разумнее, но поступают как обычные животные

1
Андрей
Андрей

Что то в этом есть логическое и имеющее глубокий смысл. Спасибо! Мадам, а вы симпатичная женщина и выглядите для 45 неплохо. 🖼

1
Ирина
Ирина

спасибо

1
Андрей
Андрей

🌹

1
ЕЗ
Елена Землякова

Потому что они лучше всех знают, какое это зло...

2
0
Любава
Любава

видимо люди в теме. знают проблему изнутри

3
0
Андрей
Андрей

То есть по вашему что бы лечить венерические заболевания необходимо изучить их изнутри и переболеть ими всеми?

1
Любава
Любава

это по вашему

1
Андрей
Андрей

Ну да... конечно 🖼

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

кто громче всех кричит--Держи вора??))))))))))

1
0
Андрей
Андрей

Ну да... на воре и шапка горит

1
###
###

Знают, так сказать, проблему изнутри...

0
0
ГС
Галина Сопот

Ждут поддержки - самим слабо бросить

0
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Убеждая других, убеждают себя...

1
0
Андрей
Андрей

Они не убеждают. Они борятся

1
СС
Светлана Синица

Ну потому что сами это прошли.

1
0
Андрей
Андрей

А где логика? Ведь не все кто ЭТО прошёл являются ярыми борцами со своим бывшим пороком. Значит ваш ответ не верный

1
Ку
Кузьмич

Я не знаю) Вы это серьёзно?)

1
0
Андрей
Андрей

Нет конечно. Погода хорошая, не правда ли?

1
NK
Nataly Konkova

А кто это выяснял?

1
0
Андрей
Андрей

Это факт и кто выяснял не столь важно. Впрочем вы можете задать этот вопрос на своём профиле.

1
Ал
Александр

может им завидно

1
0
Андрей
Андрей

Наверняка

1
Июнька
Июнька

Неужели?))

1
0
Андрей
Андрей

🖼

1
Светлана
Светлана

И врачи?

4
0
Андрей
Андрей

Ну да... если они свою профессию превращают в БОРЬБУ. Любая борьба подразумевает под собой наличие врага.

1
Светлана
Светлана

Медицина традиционная такая вся, не находите?

1
Андрей
Андрей

Лечит симптомы, но не причины

1
Светлана
Светлана

Да да

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Правда?

6
0
Андрей
Андрей

Нет. Известия газета куда круче... Даже комсомолки

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще перестала читать газеты

1
Андрей
Андрей

А что вы с ними делаете?

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Те, которые в ящик бросают, я использую для упаковки или оставляю, чтобы убрали

1
Андрей
Андрей

Как можно так жестоко поступать с прессой? 🖼

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я ведомости читаю , но иногда))

1
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Ханжи...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как в NedForSpeed MostWanted сделать игру во весь экран?
Посмотрите пожалуйста руки моего рожного человечка. Я таких линий раньше не видела. Что вы можите сказать? Спасибо огромное
Помогите пожалуйста решить 3 неопределенных интеграла :)
Скинхеды по стилю одежы "денди" можете навести на сайты, ну или пару картинок пожалуйста
Понравилась девушка, постоянно о ней думал.
Хочю купить нетбук посаветуйте кокой лучше :)
какой фольксваген кадди лучше 1.6 инжектор или 1.9дизель? Хочу купить автомобиль не могу определится
Мое сердце меня же мучает, любит того кто уше, хотя разум понимает что нельзя так, когда же будет новая стадья в моей жизни
Торревьеха - опасный город ?
Хочу привезти в свои город хорошую профессиональную модель (желательно известную)
как полностью снести винду и очистить жёсткий диск?
Подскажите пожалуйста, как в фотошопе сохранить вырезанные объект в формате PDF? (Чтоб открывался не через фотошоп)
есть ли вообще wifi на нокиа 5228. 2011 года выпуска
Набираю текст на русском, переключаю клавиатуру на английский, через пару букв слетает браузер. У меня сафари 5.1.7
к чему сниться рождение сына