Андрей

Почему самые ярые борцы с алкоголизмом и наркоманией являются латентными (скрытыми) алкоголиками и наркоманами?

Ответы
Костя Кузнецов

Наоборот, не скрытыми, а открытыми, кто завязывает, часто особенно поначалу пытается помочь другим бросить, а дошло, вы наверное других людей имели в виду, психологи и наркологи тоже бывают зависимыми, у нас я два примера знаю, начмед наркодиспансера, и врач наркостационара, эта гадость не щадит никого

Андрей

Скрытыми алкоголиками являются часто люди, никогда не злоупотреблявшие алкоголем

Костя Кузнецов

Как так?

Андрей

Латентный не значит бывший. Это предрасположенный к заболеванию или потенциальный зависимый человек

Раш

Потому, что только они познали истинный вред причиняемый этими пагубными привычками, тем более, что только они сами смогли победить эту зависимость.

Андрей

А сдуваются по вашему это когда их ответ не вмещается в рамки ваших ожиданий. Так вы напишите как нужно ответить, я попробую вам угодить. Но самое главное не нервничайте так. Странно что у вас какая то навязчивая идея заставить действовать собеседника по вашим правилам и не предоставлять ему свободу выбора. Скажите у вас какие то проблемы? Мы могли бы их обсудить

Раш

Я задал Вам простой вопрос, Вы тактично уходите от него. Обсудите сначала свою трусость в этом отношении, перед тем как кого-либо судить! Диалог строится именно так, вопрос - ответ...

Андрей

Ну тогда прочтите заново наш диалог с самого начала и освежите в своей памяти мой вопрос, на который вы не ответили. Раз вы такой пунктуальный и у вас есть свои правила, почему же вы им не следуете сами?

Раш

Пожалуйста, анализируем вместе, только напрягите своё внимание. Итак: 1. Вы задаёте вопрос, 2. Я отвечаю на него. 3. Вы реагируете на мой ответ своим вопросом и тут же выдаёте ложное (с моей точки зрения убеждение) не основанное ни на чём. Для того чтобы выяснить, с чего Вы вдруг такое утверждаете, я задаю Вам наводящий вопрос, после которого Вы начинаете крутить пятой точкой, типа: "а как Вам будет угодно, чтобы я ответил?" Заметьте, вопросом - на вопрос! Я ничего не пропустил? По моему, нет. Продолжим общение после того, как я увижу ответ на поставленный мною вопрос выше или "слив" Вам -будет засчитан, повторяю вопрос: Вы наркоман или алкоголик?

Андрей

А я не хочу напрягаться и анализировать то, что ясно как белый день. Мне достаточно элементарной непринуждённой беседы при условии искреннего желания разобраться в сути вопроса, который обсуждается. У вас я так понимаю есть желание выяснить отношения между нами, которые находятся в начальной стадии развития. Спасибо вам за беседу. Всего наилучшего! P.S. Да, соревноваться с вами в чём либо у меня так же нет никакого желания. Если угодно вы можете считать себя победителем. Не сомневаюсь что вам эта мысль доставит удовольствие и радость. С чем вас и поздравляю. 👍🤣🌹✌️

Елена Данилова

Сила действия -рождает силу противодействия. И есть закон дуальности: алкоголик =трезвенник. И наооброт. Две стороны одного целого

Елена Данилова

Вам это кому???

Андрей

Я понимаю что предложение заманчивое. Но дело в том, что даже если мы вашу кандидатуру рассмотрим и она нам действительно подойдёт работу сможем предложить не раньше чем во второй половине июля. А пока можете выслать свою анкету с основными данными о вашем возрасте стаже и образовании

Елена Данилова

Вы -кто? Мне какие то люди из подполья вообще не интересны., любопытно это да, но не интересны, любопытво заключается в том, что: кто эти охамевшие товарищи, которые возникли себя небожителямм, но сами при этом, которые не говорят свое имя, куда то там зовут. Они че смертники ??😁😁😁 ты вообще понимаешь кого зовешь? ?? Ты ниче не попутал? Пригласив меня, и если я приду, то ты подкуришь весьма хорошо . 😁😊

Андрей

Сколько слов? И каждое пропитано сексуальной неудовлетворённостью. Секс предложить мы вам не можем. А вот условия у нас жёсткие. Зато двухразовое бесплатное питание и зарплата сдельная. Так что если вы рукодельная, а не рукожопая и не ленивая я думаю что вашу кандидатуру мы можем поставить на конкурсной основе в очередь претендентов.

Елена Данилова

Не милок. Как в том фильме: имя!!! Сестра!! Имя!!!

Чеширский Кот

Все мы такие ! И отого они и не пьют потому что чувствуют уязвимость и отого они и борцы чтоб уберечь себя и других !

Андрей

Слушай, классное слово ты придумал. ОТОГО... 🤣👍 А из чего ты сделал вывод, что ОНИ не пьют?

Чеширский Кот

Потому что у них предрасположенность начнут пить сопьються мгновенно !

Чеширский Кот

И еще я ркский язык богатею,!!))))

Андрей

Тебе бы сказки писать или фантастические романы... Спокойной ночи!

Чеширский Кот

Скажи !

Ирина Стеблова

Наверное не точное Открытие .. те которые уже прошли это! И встали на путь исправления

Марина

По классике жанра, что не принимаешь в себе, то и раздражает в других

Андрей

Какого жанра?

Roman Balan

А сами с собой они бороться не буду! Тяпнут, нюхнут и все в порядке!

~L
~Eva Lansca~

Именно поэтому и борются , чтобы не сорваться. Они себе же кричат

Андрей

Сорваться на что?

~L
~Eva Lansca~

В запой

Андрей

Понятно... Да, что то в этом есть. 🤣👍🌼✌️

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так сложилось по жизни. Они себя этим обычно и выдают!

Андрей

Зависть чувство нейтральное. Плохо когда оно рождает такие эмоции как ненависть или злость. Но это неплохой стимул для достижения целей

Маргарита Злющая (77Мск)

Так обычно и рождает!!!

Андрей

Кто и что?

Маргарита Злющая (77Мск)

Зависть порождает ненависть, оскорбления и чувство мести.

Андрей

Я уже на эту тему высказался. И вас, мадам, услышал. Спорить и навязывать свою точку зрения в любом случае не собираюсь. Как будет угодно королеве...

Ирина

потомучто проверили на себе и им стыдно, вот и умничают

Андрей

Тем не менее те же люди очень часто ставят на животных клеймо ВОР. Чем люди то хуже?

Ирина

они якобы разумнее, но поступают как обычные животные

Андрей

Что то в этом есть логическое и имеющее глубокий смысл. Спасибо! Мадам, а вы симпатичная женщина и выглядите для 45 неплохо. 🖼

Ирина

спасибо

Андрей

🌹

Елена Землякова

Потому что они лучше всех знают, какое это зло...

Любава

видимо люди в теме. знают проблему изнутри

Андрей

То есть по вашему что бы лечить венерические заболевания необходимо изучить их изнутри и переболеть ими всеми?

Любава

это по вашему

Андрей

Ну да... конечно 🖼

Людмила Давыдова

кто громче всех кричит--Держи вора??))))))))))

Андрей

Ну да... на воре и шапка горит

###

Знают, так сказать, проблему изнутри...

Галина Сопот

Ждут поддержки - самим слабо бросить

Забава Путятишна

Убеждая других, убеждают себя...

Андрей

Они не убеждают. Они борятся

Светлана Синица

Ну потому что сами это прошли.

Андрей

А где логика? Ведь не все кто ЭТО прошёл являются ярыми борцами со своим бывшим пороком. Значит ваш ответ не верный

Ку
Кузьмич

Я не знаю) Вы это серьёзно?)

Андрей

Нет конечно. Погода хорошая, не правда ли?

Nataly Konkova

А кто это выяснял?

Андрей

Это факт и кто выяснял не столь важно. Впрочем вы можете задать этот вопрос на своём профиле.

Ал
Александр

может им завидно

Андрей

Наверняка

Июнька

Неужели?))

Андрей

🖼

Светлана

И врачи?

Андрей

Ну да... если они свою профессию превращают в БОРЬБУ. Любая борьба подразумевает под собой наличие врага.

Светлана

Медицина традиционная такая вся, не находите?

Андрей

Лечит симптомы, но не причины

Светлана

Да да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Правда?

Андрей

Нет. Известия газета куда круче... Даже комсомолки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще перестала читать газеты

Андрей

А что вы с ними делаете?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Те, которые в ящик бросают, я использую для упаковки или оставляю, чтобы убрали

Андрей

Как можно так жестоко поступать с прессой? 🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я ведомости читаю , но иногда))

Григорий Шапиро

Ханжи...