Наталья Краснова

Торревьеха - опасный город ?

Здравствуйте, тут предложили арендовать помимо Ареналес Дель Соль ещё и в Торревьехе, и немножко подешевле вроде, кто что знает про Торревьеху? Мне сказали там много русских на корточках сидят и семечки грызут, гопота одним словом опасный город.. . Так ли это ?

Денис Лихой

обычный испанский город ...
иностранцев много, может кто-то из них и семечки грызет сидя на корточках,
но это не делает город опасным :))
сидите в России, на окраине какого-нибудь урюпинска. менталитет там как раз как ваш.. .

Ан
Анастасия

Зачем так грубо: ( действительно, встречала на сайтах, где публикуются отзывы туристов и обсуждаются варианты покупки недвижимости в Испании, информацию, что этот город не самый лучший в плане безопасности, там и недвижимость подешевле

Albert Kulumbetov

По этой ссылке статья из уважаемого издания ЕЛЬ МУНДО о том, что в Торревьехе в 20 раз больше шансов погибнуть насильственной смертью чем в Мадриде.

Опасный город. . работы нет, ипотеку платить нечем, самая большая русская община Испании...