Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Музыка , особенно песни - это сублимированный контроль над разумом? Или нечто иное, прекрасное ?

Ответы
Захар Исаев

Музыка способна передавать весь диапазон человеческих чувств. Она успокаивает и восхищает, поднимает настроение, приводит в восторг и трогает до слез. Поскольку музыка взывает к нашему сердцу, она обладает огромной силой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Манипулирования сознанием.

Юр
Юрил

Искусвенный точно ..Прилагательно отрицательный ..Но с позитивом в отрицательной форме..Но приемлем в малых дозах.......🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса определенной певицы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. А что за певица, если не секрет?

Сабрина

Алла Пугачева я не знаю как это объяснить но мне всегда почти становится лучше от ее голоса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне кто-то уже писал что -то подобное,и тоже Про Аллу.)

Сабрина

Наверное я и писала)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот не знаю. Но возможно. Хотя,в Китае любят нашего Витаса и считают его голос целебным. Вот только не знаю, от короновируса он поможет,или нет.

Улугбек

Верно... лишь на-половину... А вот вторая половина - сомнительна... Чувство ПРЕКРАСНОГО не у всех одинаково...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные. Но многим нравится одно и то же.

Улугбек

Вы проводили всенародное обследование??? Сомневаюсь, однако...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут только стоит почитать.

Улугбек

СПРАШКА - не показатель всеобщности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чего она показатель?

Улугбек

СКУДОУМИЯ ВСЕОБЩЕГО... наверное...Много очень неразумной вольности демонстрируется здесь!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот на счет скудоумия,согласна!) Да в жизни тоже бродять 40 + годами,с пузяками из под маек и орут "Цой жив!" Это просто смешно. как в детском саду.

Андрей Виноградов

Вот загнула. хрен разогнёшь)
Это состояние души по моему, в тот или иной промежуток времени) Как то так))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.)

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип! Это оружие дьявола против человечества!

Юлия Бояринцева

Красивая музыка способна дарить прекрасные эмоции. Эмоции управляют разумом...

Алексанндр Иваницкий

Мои песни не прекрасные, но заставляют задумываться даже если тупые слова.

Nikola Mahkov

-и не только!..и выражение чувств-действий-мечтаний!--🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Можно сказать и так и так. Ничего конкретного, особенно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот думал, ознакомиться с трудами Ленина...ну это тоже сойдёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше Маркса. Ленин просто перенял.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну и Маркса заодно.

Мистер Грэй

это камлание помогающие шаману общаться с духами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

я не из слабонервных.))

Мистер Грэй

дело в том шо приснится могу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не можешь. У меня снов нет. Совсем, от слова вообще!

Мистер Грэй

ты их просто не помниш, птому пока страшных не было. так вот и не рискуй

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много ты знаешь... Были, как раз жуткие ,потому я и хотела отключать сны.

Виктор Николаев

Виктор

Всё вместе.И поотдельности,и с производными...

Иван Васильев

осмотри набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Tr
Traveler

А Вы знаете значение термина - сублимация?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком радужно!

Tr
Traveler

Вот эти вещи,можно слушать бесконечное множество раз)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не могу слушать. Позже.

Tr
Traveler

Ничего страшного.Будет время..послушайте или хотя бы пролистайте.Всего хорошего))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Сергей Назаров

Это лыжня..Она либо вам по пути, либо на ..

Alex Hefel

музыка - это разговор души со вселенной

Татьяна

Это выражение и совпадение чувств...

Упс

Кто там его сублимировал опять 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, начала не хотел?)))

Упс

Мечтал прям во сне видел как бы мне алинью пообнимать 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж ладно! ))

Упс

Спи давай, баю бай 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ушло))))

Maki Woow

Нечто прекрасное и стимулирующее.

Anton

Смотря какая музыка и какие песни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скинула. Потом напишите,что думаете по поводу изложения?

Anton

По диагонали прочитал.... На музыку супер ложится.... Действительно баллада.... Сайт добавил в закладки , позже вдумчиво прочитаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо. Это стиль английских баллад.

Anton

Кельтская музыка прям напрашивается...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно.)

Алексей Сергиев

не знаю, я вообще не слушаю музыку

Алексей Сергиев

имею в виду, что просто приходит отрицание какое то наверно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Что- то принимаешь.меняешься. Что- то за не надобностью убирается.

Алексей Сергиев

принимаешь?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле, какие - то формы творчества. принимаешь для себя.

Алексей Сергиев

не знаю, вроде нечего не принимал

Июнька

смотря кто что выбирает из музыки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не зависит.

Юрий Иванов

Песни с разумными словами бывают.

Алексей Бережнов

Музыка - это набор звуков и все.