Malыshka Mю

Каких блогеров вы предпочитаете смотреть и в каком направлении (юмор, путешествия, наука и прч) Может поделимся интересными людьми? Начинаю: Катя Конасова, Дмитрий Шамов, Бородин Плей, Грильков.

Ответы · страница 2
...Продукт Системы...

Ютуб смотрю частенько, ну то что вы перечислили, даже не слышал, самых не популярных выбрали?😄

Malыshka Mю

Да) просто про политику много и везде - толку нет🤷🏻‍♀️
Навального как-то раз глянула - ощущение как от чихуахуа было: 50% злости 50% неровности. И в добавок, имею выше среднего восприимчивость, т.е. от негатива вырастает внутренняя агрессия... Поэтому контента который может вызвать внутренний бунт стараюсь избегать. Хоть я и девушка, но лишний вес и "тяжёлая рука" в сочетании с свинтившей башней - зрелище то ещё...

...Продукт Системы...

Вот я и говорю, что в основном пытаются на эмоции давать когда о политике... Хоть по тв, хоть в инете... А у Василия Садонина (посмотрел как звать "Выход есть"), как-то обьективено почему то и то происходит, в чём логика происходящего и типа того...

Malыshka Mю

Значит запомним и как настанет время глянем)

...Продукт Системы...

Ещё интересный момент, что это парень не с Москвы или Питера, а откуда-то вообще с глубинки.. а такое задвигает...

Malыshka Mю

🤭 Ну думаю потому что не место красит человека а человек место)

Тёма-Котёма

Radio Tapok каверы на музыку и так далее) Куплинов смешные летсплеи. TerlKabot трэш обзоры фильмов)

Malыshka Mю

А доктора дью смотрите?

Ag
Agafon

Виталий Сундаков - российский путешественник, писатель, журналист, эксперт по выживанию

Александр Борзов

Из интересного и полезного у меня только neofit. Остальное просто шлак и убивалки времени)

Руслан Борщигов

смотрю на ютубе,деревенский парень,мутные замуты,их видосики про реальную жизнь

Clan

..и кучка прочих дармоедов. "Эй, стража, отрубите ему голову. Тунеядец..."🤣🤣🤣

Malыshka Mю

Я бы не сказала, что они тунеядцы)

Clan

..и не сеем, и не пашем, а валяем дурака - с колокольни удом машем , разгоняем облака...

Malыshka Mю

🤣 Какие интересные у Вас представления о умственном труде) ну да, ладно, переубеждать и спорить не имеет смысла)

Владимир Лантратов

Максим Шелков, ARBITR, AutoPort, Иван Сайченко, Гараж автоэлектрика, Дневник депутата....

Акакий Акакиевич

Да я только одного смотрю чувака забавного, который старые игрушки обозревает

Malыshka Mю

Тож не плохо)

Триседьмое Царство!

Путешествие, наука, история . Перечислять блогеров не хочу. Каждому своё)

Malыshka Mю

Ухуху) жадинка🤭

Ан
Антоха

Грильков, Обломофф, Куплинов плей, Liker 1337,Супер сус, Все работы хороши

Александр Алейников

Ни на одного не подписан так что не могу кого либо посоветовать🤗

Maki Woow

Шамов Дмитрий, Алексей Шевцов, Кинокритика, Rusfeg, Студия Джордж Шизо.

Властелин Мира Саид Дикий

Я их увы не знаю. Я люблю смотреть развлекательное и весёлое😊

Malыshka Mю

Эти тоже развлекательные весёлые и может даже полезные)

Victor Shkirando

Нет таковых не знаю , получается у Вас своя шобла , а у меня своя.

Malыshka Mю

Дык она у каждого своя, поэтому и написала поделимся) не обязательно знать тех кого назвала

Владимир Клиновский

Дмитрий Кондратьев Солнечный кролик! И Деревенский блокнот!

(◆_◆)

Ого, рекламмо. Скажи, скока тебе платят и я скажу - кто ты)))))

(◆_◆)

Да, они бывает жгут глаголом)))

Malыshka Mю

🤭

(◆_◆)

Жаль, что авторы шибко культурный перевод в субтитрах пишут. Мне кажется, что кое-кто там весьма скабрезен, что бывает еще смешнее.

Malыshka Mю

С другой стороны это и детям показывать можно)

(◆_◆)

Не без того)))

Славко Сорванецкий :)

Никого кроме Тимофея Баженова и адвоката Егорова не знаю).

Malыshka Mю

Егоров эт дааа) хоть и не подписана, но знаем знаем

Ме
Менслу

Аня Якименко- стилист, Мухтар Аблязов-оппозиционер.

###

Вообще никаких)))... Хоть за счёт меня не наварятся))

Malыshka Mю

😅🤣 Окей

###

))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А я их по именам не помню, названия каналов только.

Malыshka Mю

🤭 Эт мой небольшой косяк) я неправильно сформировал вопрос, и исправить не получилось😅

⚡Шкипер⚡

Смотрю на главной))) куда глаз ляжет то и смотрю)))))

Денис Машин

Какие ещё блогеры это ж обезъянство чистой воды

Malыshka Mю

Хммм... А что или кто не обезъянство)

Галина

Блогеров много но полезные ДЮСУПОВ , пинтосевич

Маша Безмедведя

Смотрю вкусные рецепты, учусь вкусно готовить.

Malыshka Mю

Оооо значитс тоже глянем)

Seduce Mi Mente ;)

Дневник Хача
Николай Соболев
Body Mania
Пушка
KTV