Анжела Муратова

Вы верите в магические обряды и приметы по привлечению денег или таки надо работать?

–1
Ответы · страница 2
Татьяна

Работать нужно всегда! Но для подстраховки не помешает заручиться магической или молитвенной поддержкой))

Каземир Алмазов

Почему же, если вы совершает обряды для других и берете за это деньги. Вы привлекает деньги к себе!😁👍

Сергей Кузьмин

"...однажды у мудреца спросили -"долго ли ждать перемен к лучшему?", - "если ждать, то долго", ответил старец.

Анжела Муратова

Вы не из тех , кто ждёт, я так понимаю

Сергей Кузьмин

"ничего не жди и не расстроишься"

Анжела Муратова

Таких изречений много)) мало их знать, нужно им следовать

Сергей Кузьмин

обязательно.

S = K. Log W

*смеётся* Интересно, что написано в трудовой книжке Амаяка Акопяна, или открываешь, а оттуда - кролик.

Анжела Муратова

)))) было бы забавно если кролик

Да
Дальнобой

Верю. Магические обряды действительно приносят деньги. Правде только тем кто их за деньги проводит.

Фёдорович

Разные маги,волшебники,экстрасценцы,гадалки и разная шушера.И вы в неё верите.? Жаль вас ,Анджела.

Анжела Муратова

Вы жалеете меня на основе ваших же выводов))))))?

Фёдорович

Я то не верю! Я хотел обширно ответить на ваш ВОПРОС!

Анжела Муратова

)) ясно

Валерий Дягилев

Приметы?? На перекрестке встретились черная кошка и баба с пустыми ведрами. Короче обе умерли.🤣

Анжела Муратова

Ужас

Валерий Дягилев

Вот и я не верил в приметы, пока не случилась авария.

Ра
Рама

лучше работать,а не тратить время на бесполезную чепуху по привлечению ДС,извините если обидел))

Анжела Муратова

Здесь не на что обижаться) спасибо за ответ

Ра
Рама

Ну я же не знаю,может вы решили привлечь,а я вам помешал))

Анжела Муратова

)))))))) предпочитаю традиционные методы

Ра
Рама

Это правильное решение,с небес к сожалению ничего не падает

Анжела Муратова

Кроме осадков

Максимилиано Чизанто

надо работать...
можно, конечно, привлекать и потусторонними методами..
но, как-то это не комильфо

Миша Лакомов Михаил

Ну магические обряды не помешают.Мозг получает информацию о наших мечтах и работает над планом.

Акакий Акакиевич

Работать тоже не поможет. Большие деньги появляются не у рабочих, а у тех, на кого они работают

Андрей Григорьев

Обряды это хорошо, но деньги хотя бы надо таки нарисовать, не говоря уже про то что заработать)

Максим

верю. один из самых действенных магических обрядов - оторвать жопу от дивана и пойти работать

Сергей Осипов

Тяжело открыть ,,тонкие миры ". Деньги - самая мистическая вещь в нашем материальном мире.)))

Анжела Муратова

В некоторой степени возможно

Сергей Осипов

Всё возможно....

Koteikо

Я знаю самый верный магический обряд по привлечению денег! Подписание трудового договора

Александр Нецветаев

Как то пытался плясать возле кошелька только мазоли привлёк а денег так и не прибавилось.

Анжела Муратова

Может не так плясали?

Александр Нецветаев

Все таки заработать по проше чем плясать.

ℛℳ

Почитайте соответствующие источники, магия магией, но без вашей работы ничего не будет.

Валерий Шилов

Если мошенничество считать магией, то почему бы и нет. Но только такая "магия" не по мне.

Дм
Дмитрий

Да конечно..работать не надо..сделайте магический обряд и пусть другие на вас работают

Анжела Муратова

Вы делали?

Дм
Дмитрий

Нет..мне деньги не нужны..я живу за счет бартера

Леха Балалайкин

Если дома сидишь, какие обряды не совершай, какому богу не молись, больше их не станет !

Просто А...

Сколько не притягивай, а без работы денег не будет. Даже билет лотерейный не купить...

Анжела Муратова

Факт

((
((Жека))

если их нет то и небудет никакие обряды непомогут есть другой обряд ограбить банк 😁

Андрей Науменко

Трудиться не помешает. С другой стороны, что мешает продавать сами обряды и ритуалы?

Людмила Давыдова

не надо работать......колдуйте........гадайте.ворожите......сами придут и сами принесут)))

Даниил К.

Вы что, зачем работать, обряды работают за вас! Отправьте мне 5 тысяч, а я вам обряд.

Анжела Муратова

))) так и я могу

Даниил К.

Ну вот, а обряд был 100%,ух,ну работайте теперь сами🤣

Анжела Муратова

Спасибо)