Анжела Муратова

Вы верите в магические обряды и приметы по привлечению денег или таки надо работать?

–1
Ответы · страница 3
Владимир Тертус

Самое магическое влияние на деньги оказывает высокая квалификация, по себе знаю.

Владимир Тертус

Ах вон оно как.

Анжела Муратова

Оно конечно знамо дело не что иное как вообще

Владимир Тертус

Не вообще, ваще.

Анжела Муратова

Хорошо)))

Владимир Тертус

Харашо.

Юрий (Челябинск)

Таки да , второй вариант, хотя у некоторых получается и не упахиваясь "привлекать"

Владимир Курочкин

Подковы помогают, если подковать свою обувь и пахать как лошадь.....успех придёт....

Рафаэль Шакуров

не а не верю . пахать нужа. ну и ума хоть чуть . ну шоб заработать а не наработаться

Ал
Алексей

ага. 🤣. поставил класс в ок и утром из почтового ящика вывалилась пачка денег.

Анжела Муратова

Круть

Ал
Алексей

😂не ты подложила7

Анжела Муратова

Не) я работаю))))

Ал
Алексей

я тоже

Тамара Бабич

Это нет. Но повредить сознательно чьё то здоровье с помощью магии это возможно.

Адажио

Достаточно правильно желать!Но не денег,а то,что на них хотелось бы приобрести)

Владимир Ефимов

Маги, чтобы приобрести необходимые свойства тоже много для этого работают...

Володимир Кононенко

Ни магические обряды, ни работа денег не приумножит. Нужны глобальные связи.

Дмитрий Карпов

Я в обряды верю. А они в меня не очень, поэтому работать приходится. А жаль..

Анжела Муратова

Не хочется?

Дмитрий Карпов

Не-а..

Александр

я в субботу не работаю.а суббот у меня 7штук в недели.насчет обряды пи.....ят

Александр Антонияди

Нуууу вообще то китайская поговорка гласит ....Кто не работает тот ест . ))))

Анжела Муратова

Конечно ₽ сложно работать во время еды))

Александр Антонияди

Ну да практически невозможно . )))

Иг
Игорь

Работать, работать и ещё раз работать так, чтобы аж лошади оборачивались.

Анжела Муратова

Как бы шею не свернули) поберегите животных

Иг
Игорь

Да им то что, обернулись и пошли дальше.

Антонина Вожова

Обряды без труда бесполезны,но удачу притягивают,например, медный пятак.

Дмитрий

за такие обряды будет прямопропорциональный откат из других сфер жизни.

Анжела Муратова

Богатые— обделённые в чем то люди?

Дмитрий

в обрядах обычно откат идет. например здоровье или вся жизнь под откос, но при этом придут деньги легкие. это в случае если сработает. а так я не особо в эту чухню верю

Анжела Муратова

))) похоже на договор с дьяволом

Дмитрий

за все надо платить или почти за все

Анжела Муратова

Так и есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не верю но гипотетически складывается впечатление что они работают

Анжела Муратова

Может попробовать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку нет! Это статестическая элюзия

Анжела Муратова

Поясните

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто к подобному роду обряда прибегают люди мелкого бизнеса у них есть бизнес и потенциал к получению прибыли! Кто-то получит кто-то пролетит! А обряд они делали! Поэтому те кто пролетел забудут а кто получил прибыль сделают вывод что это благадоря обряду они получили прибыль! Хотя ониб её получили и без него! Но есть элюзия
Что обряд помог! Людям вне этой сферы нет смысла его проводить ибо вероятность получения значемой прибыли у них нулевая почти!

Анжела Муратова

То бишь это как удача повернётся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тоесть есть ли у тебя шанс заработать деньги и без ритуалов! Если есть то даа если нет то толку ноль!

Анжела Муратова

Само собой

Александр

работать надо, а обряды и приметы только выкачивают деньги...😉😁💐

Бес Пристрастный

Работать придётся вне зависимости от того, верите вы в приметы или нет.

Анжела Муратова

Без вариантов)))))

Василий Про

Самая верная примета - деньги прилипают к деньгам, к большим деньгам.))

Roman R

Можно иметь просто постоянный доход вследствие правильных действий

Master Roma Mamedov

Это только у Банков получается,не утруждайте себя,если Вы не банкир

Владимир С

Верю, но выполнять их необходимо непосредственно перед зарплатой!

Анжела Муратова

Зачем?

Владимир С

Чтобы 100 процентов сбылось.

Анжела Муратова

)))) а может не быть?

Владимир С

Ну форс-мажор никто не отменял.

Владимир С

Увы.

Anatoliy Kofman

зачем им тогда эти сеансы и люди-когда можно просто стать богатым

Наталья Демешина

Таки да...кто умеет их зарабатывать, а кто нет...тут уж как повезёт !

Александр Дехтярь

Стартовый пистолет, и обряд по привлечению денег будет работать))