Марина Почтовая
Марина Почтовая

Стоит ли прощать человеку попытку суицида? Человек в не трезвом состоянии был. Или это обоим к психологу надо?

62
5
0
Ответы
AG
Alexej Gusev

В пьяном виде человек невменяем, т.е. не осознаёт то, что говорит и делает. Поэтому надо простить. Но его надо вылечить далее от алкоголизма. Если он будет возражать, уходите от него!

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

если нет намеков на это на будущее то стоит, если причина не в Вас была

2
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Я понимаю, что мы оба в этом виноваты. Но разговоры про это ведет с тех пор как сошлись, на протяжении полугода. Всё для него. Чистота, порядок, в доме всегда приготовлено по есть. На лево не смотрю, но находит к кому приревновать. Буквально, хотя поводов нет. Не знаю, что делать дальше.

1
ВВ
Владимир Владимирович

секс регулярно и в радость обоим? если нет - то это причина номер один такой хрени

1
Павел
Павел

Его точно, и смотреть попытка это была или инсценировка

0
0
Абырвалг
Абырвалг

к психиатру и немедленно.

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

надо простить

0
0
Другие вопросы
Почему после создания игры начинает сильно грузить проц
скажите пожалуйсто где можно посмотреть дневники ампира 4 сезон и вышел ли он в интернет? ? дайте ссылку
грешно ли читать библию или коран, сидя на унитазе?
появивился прыщик на мошонке а теперь лопается что делать это опастно
Windows 7 - перестали отображаться превью картинок в папках
посоветуйте стоящую win xp 64 бит
проблемы с установщиком
Одноклассник моего сына ходит на борьбу. У них там тренер у которого нету детей и живет одиноко. Однажды
какого размера щенки стаффорда?
Спите ли вы со своей собакой или Кошкой или с любимым животным в одной Кровати????
Если смоделировать ситуевину.. . Вот взяли оне и одномоментно уехали!! ! И что будет???
С вами происходили странные вещи? расскажите пожалуйста самые интересные!
СТОЧНО! Нужна помощь!!!!
А пачиму пицца приезжает быстрей, чем скорая????))))
У меня такой вопрос. У меня есть QIWI кошелек и виртуальная QIWI Visa Card. Могу ли я как нибудь пополнять свой счет.