Kорнелия

Допустим, рос человек скромным и терпеливым, всю жизнь терпел, избегал конфликты и вдруг однажды его как подменили ,стал резок в высказываниях и реагирует,как порох на чужое мнение, вопрос... в следствии чего это произошло?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

..... А говорят, что люди не меняются. Думаю, есть две причины. 1. Перенёс стресс. 2. Встретил любимую девушку и понял что такое любить по настоящему. Ведь настоящая любовь творит чудеса. Она делает в человеке метафизические изменения. ( коменты не см.).

Kорнелия

Нет там не любовь точно)))

+++ Я Всегда С Вами +++

тогда не знаю.

Иван Владимирович

Просто достали уже са сваими саветами у него другие головные мысли свой стандарт и он хочет жить по сваим стандартам мировоззрение а не по навязанным кем-то

Kорнелия

Просто люди дают совет не обращать на дураков внимание, а получается так, если человек дурак, значит он может себя вести как хочет, а ты умный терпи...я вот не согласна с этим и даю ему совет дать сдачи, но меня все осуждают за этот совет.

Иван Владимирович

Дурак не всегда дурак просто он живёт в сваей реальности не по правилам другим и чтобы его понять нужно для начало понять очем он пытается сказать

Kорнелия

Пытаться понять можно человека,который склонен обсудить проблему без агрессии

Иван Владимирович

Любой человек может быть без огресии нужен правельный подход

Kорнелия

Подход искать нет желания

Иван Владимирович

Значет нестоит тогда и обращать внимание

Виктор @дайвер@

Если вы про сына или дочь, тут либо подражание какой то кампании, либо сами дали слабину, возможно и то и другое

Kорнелия

Нет ...я про взрослого человека мужчину, скажем коллегу.

Виктор @дайвер@

С коллегой проще, а если с таким живёте вместе, это уже хуже

Kорнелия

Нет не Вместе

Виктор @дайвер@

Тогда забейте

Андрей

Чаша его, переполнилась. Всему есть предел и нервам и той же нитке, оторвётся все равно.

Kорнелия

Я тоже так думаю

Андрей

🙂

Sergio

Какое то событие произошло, которое сдвинуло его психику. У меня именно так и было.

Kорнелия

Наверное надоело терпеть

Sergio

Нет, это не вариант. Настоящее потрясение.

Kорнелия

Может просто я что то о нем не знаю

Костя Кузнецов

Обида, задавливал её всю жизнь, а потом взорвался

Zloy_Wolf

Тут много факторов... Я как раз примерно такой

Kорнелия

Я тоже)

Zloy_Wolf

Самая главная причина - просто отсутствие друзей

Kорнелия

У меня много друзей

Zloy_Wolf

Ну вот.. Это уже хорошо

Kорнелия

Конечно)

Александр Белов

Геморрой с ним случился.

Kорнелия

Ещё какой

Александр Белов

Свечи там всякие есть, мази.

Kорнелия

В мозг

Ко
Константин

Закипел крышку сорвало

Kорнелия

Снесло прямо)))

По
Половинка

батарейка села.....

Kорнелия

Блин

Марина

Терпеть надоело

Kорнелия

Я тоже так думаю, но меня за мой совет и поддержку, что правильно что отматерил, осудили и сказали ...не надо на дураков обращать внимание...

Марина

Терпение, это как пружина, выстрелит обязательно

Kорнелия

Вот это и случилось

Марина

Закон жанра

Kорнелия

Да

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вырос наверно)))

Kорнелия

А вот вы как считаете, если на вас дерзко наехали надо промолчать и на дурака не обращать внимание или все таки ответить?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я не считаю, я живу )

Kорнелия

Пиздец как умно, но по существу

Дмитрий У.или Dimidrolishe

по существу ... возраст подходящий .... штраф прелетит скорее всего )))

Kорнелия

Не прилетел

Ма
Марина

В секту попал

Kорнелия

Ужас

Светлана

повзрослел?

Kорнелия

Наверное

Светлана

👍😊

Tr
Traveler

Умным стал.

Kорнелия

Я вот думаю это ум или нервы расшатались от терпения?)))

Tr
Traveler

Обычно,скромные и терпеливые - очень добрые.Но если такого человека "расшатать",то мало,не покажется😉

Kорнелия

Точно)

Tr
Traveler

☕

Га
Галина

Натерпелся

Владислав

Наркотики

Nikola Mahkov

-климакс--

Kорнелия

У мужика, ну тоже такое бывает

Ге
Гебурашка

перебор...

Kорнелия

Перебрал

Tрикcтeр

влюбился

Kорнелия

Нет не похоже))похоже стал ненавидеть всех людей

Tрикcтeр

бритвой по горлу и в колодец )

Kорнелия

За это посадят)

Tрикcтeр

шучу я ))

Kорнелия

Понятно)

Алевтина

Достали

Kорнелия

Наверное

Алевтина

☺️

Добрая Фея

Достали

Юр
Юрил

🙃