Светлана Окулич - Казарина

С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА! ...она стояла под горячими струями душа. Комната была наполнена паром. Он закрыл дверь.
«Остужается кипяточком, - подумал он, - ну, нет, не бывать этому». Дон тихо отворил двери ванной комнаты, зашел и разделся. Выждал, когда Дульсинея повернется к нему спиной и шагнул за штору.
Душевая была просторная. Дон осторожно коснулся ее бедер.
- Чшш…
Она дернулась, но не обернулась. Дон чуть подтянул ее к себе, ослабил руки и припал... "В желтом листопаде". ЧТО ДЛЯ ВАС ЭТОТ ДЕНЬ

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

можно обходиться без тлетворного влияния запада, богатство своих традиций. лизоблюдство.....

Светлана Окулич - Казарина

Как банальны ваши фразы... Любовь не имеет границ и национальностей, а тем более пошлостей распрей. Благодарю!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

любовь бесспорна. проповедники проходимцы.....

Светлана Окулич - Казарина

Но у каждого есть свой выбор, здесь не может быть судей. Желаю радости бытия!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

свобода совести, да. но не призывать, не честно.....

Светлана Окулич - Казарина

У всякого СВОЙ выбор!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

свою судьбу сам выбираешь

Роман

Такое длинное повествование... жуть( Не дочел до середины, т.к. не люблю женские романы

Светлана Окулич - Казарина

Это Романтическая история, где есть двое. Я как автор повествую о жизни двоих. Благодарю за искренность.

Гордюшка

вот зараза. пристроился к девочке. а венчал мальчиков))😜

Гордюшка

и Вам)) и я вижу мир таким, какой он есть и не питаю иллюзий и не обманываю себя))

Светлана Окулич - Казарина

Мир гармоничен и красив, восхитителен и полон радости! ☀️

Гордюшка

мир красив, не красивы пи...оры в нём, или Вам очень нравится баба с бородой? или от этого мир стал ещё прекрасней?))

Светлана Окулич - Казарина

Мир прекрасен добротой и тем, что создало Мироздание, а не людьми. Человек с данным ему разумом ведет себя как ничтожество, убивая, загрязняя и тупя. Факт. Доброго вам дня!

Гордюшка

мир прекрасен добротой человека и человек- порождение добра, но получаются и ничтожества, которые сами себя возвышают)) и Вам удачи))

Вадик

ну в день голубых у нас всё таки любят женщин только это и радует

Светлана Окулич - Казарина

Пошло. Вы прочитайте историю праздника. Мир создан для всех и у каждого свой выбор. Благодарю.💞

Вадик

Пошло - вот вы сами и признали что пошло отмечать день венчания голубых "святым" Валентином....хелуин тоже наш праздник опхмелин

Светлана Окулич - Казарина

Вы упрямы, это болото...но ваш выбор. Желаю радости бытия!☀️

Вадик

ну рыбак рыбака ...) Удачи!💐

Юрий Васильев

последнее время ближе к мнению что гомосятиной попахивает

Светлана Окулич - Казарина

Как пошло. Вы радуйтесь своей Жизни, а у других свой выбор! Благодарю и желаю Любви!💞

Юрий Васильев

спасибо и Вам того-же☺️

Златка Золотая

Еще один повод устроить легкий праздник. Подарить радость

Светлана Окулич - Казарина

Именно, как приятно это читать. Благодарю вас, 💞желаю процветания и Любви!

Златка Золотая

Благодарю

Crazy Snowman

Будьте любезны, почитайте https://suzemka.livejournal.com/141196.html

Светлана Окулич - Казарина

Литнет ник Светлана Окулич-Казарина Мистическая сказка для взрослых "Лето Бабье". Приятного досуга и радости Жизни!🍯🍵

Crazy Snowman

Чот не отыскал на литресе у Вас такого произведения)) А вообще забавно, когда дама пишет о сексуальных похождениях;))

Crazy Snowman

Сорян, но раскритикую. Поначалу слог глянулся - лексика богатая. Малость резанули глаза встречающиеся в тексте грамматические и синтаксические ошибки. Однако примерно на 11 сказе уже тоска разобрала, ибо одно и то же. Возникло желание закрыть и не читать, но я его подавил. Пролистнул дальше, пробежав глазами, прочтя в т.ч. 18+. И не зацепило совсем.
Надеюсь Алексея Толстого читали. Вот это 18+. Коротко и по делу http://www.many-books.org/auth/2051/book/3167/tolstoy_aleksey_nikolaevich/banya/read

Светлана Окулич - Казарина

Вы покажите Класс, а бла, бла все умеют. Я вообще книг никогда не читала. Жду ваш идеальный текст!

Crazy Snowman

Светлана, я прозу не пишу. Если только в виде коротких заметок. А класс... поэтические переводы сгодятся?

Андрей

ММММ........ как романтично.....в душе......❤️👍

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, вы первый кто так отреагировал, приятно. Желаю волшебства и Любви!💞

Андрей

Спасибо Вам милая Светлана и Вам всего взаимно.....👍😍

Ивлин Во

с днём Светлана! С днём Константина и Елены😂

Се
Сергей

Светлый и хороший праздник. День влюблённых.

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас, за адекватность. Желаю процветания и Любви!💞

Се
Сергей

😊 💐

Армен

Кто такой Валентин . понятие не имею

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, желаю радости бытия и Любви!💞

Армен

Спасибо

Владимир Тумаев

ничего,не "наш "это праздник

Светлана Окулич - Казарина

Праздник, да...а как же Любовь? Ведь у нее нет национальности.💞

Владимир Тумаев

любовь не спорю,была ,есть и будет ,а эти валентинки,,,,,,нет

Светлана Окулич - Казарина

Валентинка это всего лишь атрибут -Сердце. Благодарю!

Серж)))

Обычная пятница.

Серж)))

А пидоров я не люблю. То бишь совсем.

Светлана Окулич - Казарина

Это никого не интересует, абсолютно. у всякого свои пристрастия.

Серж)))

Но праздник то проталкивают в массы!!! В подоплеку то не озвучивал!

Светлана Окулич - Казарина

У любого есть выбор, насилия нет. Хорошего дня!

Серж)))

Приятных выходных

Романа

Зачем это здесь?

Светлана Окулич - Казарина

А, что такое, нарушили ваше личное пространство. Идите дальше мадам! Желаю радости бытия и Любви!

Романа

Реклама собственных эротических фантазий со ссылкой на "где почитать продолжение"?)) Понимаю)) Творческих успехов! И не только на бумаге!

Светлана Окулич - Казарина

Мадам, вы отражаетесь в сообщении, не выдавайте себя. Я писатель, а не друг из соцсетей. Сейчас писателю приходиться самому рекламировать произведения, потому как вот такие не любят читать. Это Романтическая история Любви, а не... У меня есть отдельная книга для вашего обучения. Благодарю и желаю радости бытия. Мир нуждается в Любви и радости!🌈☀️🍫

Михаил Косарев

Просто день

Юр
Юрий

День педика

Светлана Окулич - Казарина

Невежественность. Развивайтесь, это история Любви.

Юр
Юрий

История любви двух педиков

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, желаю волшебства и Любви!💞

Александр Теплыгин

Любовь

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, желаю радости бытия и Любви!💞