●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ссср на завод я приходил инженером. Утром брал пропуск в проходной и через 10 минут через забор покидал завод. Вечером через забор возвращался на завод и через проходную сдавал пропуск и шел домой, после трудового дня. Романтика?

Ответы
Анфиса.

Я тоже работала инженером -технологом на Волгоградском тракторном.У нас высокие заборы были.Но за юмор спасибо.С праздником Вас 💞

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас он разрушен как после Сталинграда

Анфиса.

Не так давно видела видео.Какие то ребята выставили, сказать , что , была в шоке, ничего не сказать.Такой ЗАВОДИЩЕ.. даже чертежи побросали.Как так можно было с заводом... сердце кровью обливалось когда смотрела.

Ол
Ольга

А сейчас во многих офисах разве не так ??? Или примерно так ))) Целый день в контакте )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В WhatsApp и в телеграмм и инстаграме

Ол
Ольга

Так чем плохо-то ? )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень замечательно

Майя Петрова

Халявщик. На рабочем месте не замечали отсутсвия??? Странно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Позже заметили

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И же утром приходил и со всеми здоровался

Милош Йованович

А теперь говорим,что плохо живем,,,Страна в упадке

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Епифания

А на самом деле вы грабили эшелоны?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Было дело. Пару эшелонов в месяц

Епифания

А куда награбленное сбывали?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В фонд Гринпис

Епифания

Благородно! Вы - Дубровский?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Домбровский

Виктор Оборин

ВАМ ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ?

Айнур Айнур

А разве так можно было??!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Так и рабочие делали!!))

Айнур Айнур

Эх, сейчас это не прокатит. Камеры понатыкали и карточки выдали...)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поэтому ссср мне нравится!!!)

Айнур Айнур

Коммунизм был тогда, а мы этого не заметили)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да 40 лет... С 1950 до 1990 годов!!)) был коммунизм!!)

Галина Гриднева

далеко не все так могли

К@
Калинка @@@

Не застала