Nina Voropaeva

если у меня всд, а я ни как не могу сделать организаваный распорядок дня, как приучить себя??

Шухрат Сайдалиев

пукнуть как следует

Анна Хамарито

Значит, еще не так тебя куролесит.

Игорь Вакуло

нет никакого всд. ты просто ленивая бестолочь

Ка
Катя

А как всд может влиять на распорядок дня? У меня всд, подумаешь трагедия какая. Да и распорядок дня мне кажется только маленьким детям нужен.

Вадим Сопин

Уже никак.

Анна Маркина

Если действительно захотите бороться, то возьметесь за себя, разозлитесь и возьметесь! А ныть можно долго, буквально годами, будет только сложнее избавится от этой дряни. Соберитесь! Конечно сложно, а иногда даже кажется невозможным взять себя в руки. Но ответьте на вопросы: Может вам так удобно жить? Удобно списывать собственную лень на недомогание? С ВСД практически невозможно справиться не поставив себя в жесткие рамки.