Пашка Борисов

мне нужен распорядок дня. что, сколько сделать. описание внутри.

Мне нужно улучшить выносливость, скорость, силу, контроль тела, безопасное падение.
обезательно в упражнения должен входить паркур, лазание, я прям должен скакать по деревъям. еще нужно научится хорошо падать.
еше со всем этим должны быть упражнения по рукопашке.
Я планирую этим заниматся каждый день (если не занят) в свободное от учебы время.

Evgeniya Poznikova

протрезвей

Екатерина Гореславская

На Маугли тренируешься?