Александр Комар

В конце января корреспондент ,,вести ,Спб брал интервью ( так получилось не специально) начал с того ,что сказал что с 1января 11 пешеходов попали под колеса автомобилей как вы к этому относитесь к этой проблеме ..,,мой машинальный ответ ...что то как то маловато будет .....вы как считаете помогают пешеходы устраивать безпридел на улицах ,или это все таки полностью вина водителей??

Ответы · страница 4
Ольга Кин

я тот пешеход, который виноват сам

Александр Комар

Больно было??

Ольга Кин

кожу на ладонях снесла

Вера Гудкова

Есть вина и пешеходов и водителей.

Ал
Александр

думаю что и пешеходы не без грешны

Виктор Маркин

как водитель со стажем скажу --да

Александр Комар

Да виноваты пешеходы или да виноваты водители ??

Виктор Маркин

да и те и другие.

Александр Комар

Принято !!

Елена Микова

пешеходы,часто бывают виноваты

Сергей Сергей Журавов

ну машина вредна для здоровья..

Алексей Пимяков

и тех и других все деградируем

Lena Lubaia

больше уважения друг к другу

Виктор Синельников

от нас тоже многое зависит

Александр Комар

Ну это просто безпредельщики ..мы говорим про нормальных и водителей и пешеходов ...

Виктор Синельников

при таком раскдаде должен быть порядок

Александр Комар

Вот тут я с вами согласен ...водителей наказывают штрафом а пешеходов никогда ..поэтому и порядка никогда не будет ..

Виктор Синельников

а он рискует жизнью

Александр Комар

А он этого не понимает ..вот когда он заплатит не единожды штраф он начнет думать ...когда мама моя заплатила штраф 3 рубля за хождение по ж/д путям а получала 105... Она показалась ругалась его больше не стала ходить ((((

Евгения Калита

Да пешеходы виноваты тоже

Светлана Андрейкина

Пешеходы то же не ангелы.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Водители шакалы галимые

Ольга Гобозова

Помогают и еще как.☺️

Иветта Макавяцкайте

И те и другие стараютсч

Марина

Всякие бывают пешеходы

Марина Мокина

Пешеходы тоже виноваты

Людмила Канивец

Ситуации бывают разные

Вера Швецова

Больше вина пешеходов.

Бегущая По Волнам

пешеходы тоже хороши

Людмила Дунаева

обе стороны виноваты

Al
Alex

Те же самые люди. 50/50.

Александр Комар

Уже меньше и это радует ..за год всего то !!!

Ирина Зимина

Считаю, что помогают

Селия Вымри

Вину определяет суд

Александр Комар

А вы часто слышали ? Что когда то в этих случаях разбирали в судах?? Раньше при развале СССР хотели начать разбираться в судах кто прав ,кто виноват ...но такая каша на судах была ..регистраторов не было камер не было ...поэтому что бы прекратить всю эту чехарду ..вынесла вердикт пешеход всегда прав ..и пока об этом не знали пешеходы все было более менее..А ТЕПЕРЬ ОНИ ЗНАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ...и результат вы видите на лицо !!!

Селия Вымри

Судебная система не идеальна. Но другого пути нет. Надо совершенствовать

Тссс...

Оборзевшие вконец

Tiger

плохо,у нас к тебе домой приедут ,чай попьют и оштрафуют себе в карман по минимуму,но это урок,тут хош не хош задумаешься))

Александр Комар

Поверьте ..у нас мало .500 рублей всего ... казалось бы и не задумается никто ..но если бы в месяц раз десять заплатил бы то задумался бы ...

Tiger

500 рублей нашими 3500 ,просто вашим надо удвоить))

Александр Комар

Какая разница ..вы меня не слышите ..пешеходов никто не штрафует ...

Tiger

ой извините,обидно конечно,ну дай Бог всё наладится.

Людмила Попова

Думаю, что это 50/50