Студент Валера)))

В Вашем понимании ,стабильность ,это как?

Ответы
Андрей Белка

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убит!!! А добивает ЖКХ, его убил бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»

Андрей Белка

Стихи не мои!

Светлана Андрейкина

Это когда цены на продукты не повышаются, На заправках стыд и позор ценникам на бензин,позорная медицина,жуткое образование. Долбанутый шоу бизнес сплошные геи да еще и на весь мир показывают свои праздники, пир во время чумы, я могу перечислять много чего необходимо для стабильности .Ответственности у народа не стало, все деньги ,деньги , деньги во главе угла,Так народ загнали в кабалу.

Ali Agasiyev

как известно, в жизни полного равновесия не может существовать, потому, как всё бы остановилось, всякое новое начинание порождает движение, уклон в определённую сторону, а человек существо творческое, поэтому никакой тут стабильности и быть не может!

Nina Askolt

Есть стабильность!это продукты одежда работа и прочее а есть роскошь!туры бриллианты рестораны и прочее Пока писать не буду клавиатура тупит ошибки издаёт ни запятых ни точек Я так не могу общаться с ошибками Многое не напишешь С делаю пообщаемся

Андрей Суxов

Стабильность, это конечно смотря в чём... Хотелось бы конечно иметь некую стабильность, то есть уверенность в том, что жизнь не будет преподносить крутые повороты ну хотя бы в виде ограничений по передвижению. Это в свете последнего времени...

Игорь Гранаткин

Это, когда есть социальные гарантии государства в учебе, работе, отдыхе,лечении, есть смешное понятие-уверенность в завтрашнем дне, что завтра не будет хуже, чем сегодня.Примерно так было с середины 70 до середины 80-х годов прошлого века..

Дина Орлова

Большинство людей понимают, что : полного счастья и спокойствия сегодня никак не достичь, поэтому их устраивает то, что можно чувствовать себя счастливым и спокойным, несмотря на множество возникающих в жизни трудностей.

Се
Серж!!!!

все по плану - и по графику - унылая убожество и серость - без перемен и преобразования но с комфортом и достаточным обеспечением или комплектацией и свойствами восстановления и умелого руководства и уверенного движения

Миша Лакомов Михаил

Это когда стабилен курс доллара ,а зарплата повышается.Или есть свободные экономические зоны .И курс стабилен ,а зарплата и уровень жизни растёт как в Китае ,Индии и в других странах с такими экономическими зонами.

Da-Show

Снижается градус ожиданий, падает жизненный тонус и необходимость перемен и развития, дни и годы сливаются в "мутный период" без событий в контексте времени. В общем, на любителя - но большинство ищет именно этого.

He
Helen

Это хорошо, когда танцуют все 😄

He
Helen

😉

Da-Show

Люди идеализируют и ищут стабильности, и даже получают ее сполна)))

He
Helen

Только потом, это превращается в скуку

Галина Николаевна

Стабильность в жизни дает ощущение почвы под ногами. Иметь ее во всем трудно, да и скучно. Тогда можно так: есть стабильность в главном — пусть будет разнообразие в мелочах. 😌

Владимир Должиков

рост
расширение
процветание
производство напрашивается
но тут уже нюансы
из серии атлант расправил плечи
условия для процветания производителей
и не только шумих и шутих

Тамара

Стабильность-это когда ты уверен в завтрашнем дне. Это когда у тебя есть надёжный друг, в котором ты полностью уверен и знаешь то, что он придёт к тебе на помощь в любое время!

Татьяна Тютина

Это когда ты можешь строить планы на ближайшее будущей и быть уверенным, что завтра не придеться их менять в следствии каких нибудь сюрпризов, подготовленных государством

Ярославна Андреева

когда один и тот же доход в семье или больше, когда то что нужно купить спокойно можно пойти и купишь, если над отдохнуть то отдохнешь, нет кредитов и урезания бюджета и т.д.

Милая

Стаби́льность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Студент Валера)))

И как теперь всё это мне запомнить?))) Любитель 🌹😉упрощать!))

Милая

самой бы не забыть😃🤔

Милая

🤝🙃

Виктор Бочарников

Если не романтизировать сказку о Золушке, то это история о том, как провинциалка взяла на прокат дорогие шмотки и арендовала карету, чтобы склеить местного мажора.

Владимир Кручинин

это так. купил, скажем я сыр какого-либо сорта... понравилось.... и вот через 5, скажем, лет я снова захожу в этот же магазин, покупаю его - и тот же самый вкус!

Михаил Чарушин

Это когда всё идёт по течению, но как правило это не надолго. Обычно впереди или обрыв или ещё какой нибудь сюрприз. А для вас что такое стабильность?

Студент Валера)))

Отсутствие сюрпризов.

Михаил Чарушин

Но без них же скучно жить!?

Галина

Постоянная работа ,стабильная зарплата и по выдаче и по размеру,отпуска ,как положено ,больничнын по закону . и прочие прелести стабильности

Kapitan Nemo

Стабильность-это 100бильность+обильность+мобильность+автоматическая прибыльность..без нужды и поиска дополнительного дохода..или средств..

Надежда Максимова

Скучно. Хотя и необходимо.
То есть в идеале должна быть возможность выхода из стабильности, когда хочется. И возврата в нее, когда хочется.

Татьяна** Нестерова

Отсутствие войны на территории страны, стабильная выплата зарплаты, возможность по профпутёвке поправить здоровье, стабильная работа.

Старик Ромуальдыч

Ну это как я в начале 80хх купил на Украине джинсы "Монтана" за 170руб , и чтоб они сейчас так же стоили , вот этоя понимаю стабильность ...

Ирина Савлевич

Когда уверен в том, что завтра будет также как сегодня или, по крайней мере, не хуже. К нашему времени я это понятие не могу применить.