Василиса Котлова

Имеет ли значение для вас польза в питании? Или главное вкусно. Или лишь бы калорий мало

Ответы · страница 2
Жн
Жнец-Чтец

Я лично кушаю все без исследования для спокойствия совести...Так лично в Библии написано...

Леонид Писанов

разнообразное питание и побольше калорий- так как в моём организме всё сгорает без следа)

Василиса Котлова

В моём тоже но польза

Aleksandr Pushkin

а ты можешь вкусно готовить?или хорошо и быстро изводить продукты??? что готовишь вкусно??

Василиса Котлова

Обычную еду конечно. Вчера был гречневый суп, селёдка под шубой и запеканка.

Aleksandr Pushkin

а из дессерта???

Василиса Котлова

У нас тут клубника протёртая с сахаром

Aleksandr Pushkin

а покрепче что - нибудь??

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Сергей Горталов

Вся пища делится на вкусную и полезную. И обычно это разная пища. Я предпочитаю вкусную.

Василиса Котлова

понятно

Сергей Кузнецов

Польза - нет. Вот поел фасоли, ткой пердеж, хорошо, что я не у себя дома, а в другом городе.

Я С Марса

Что значит вкусно? Не поешь дня три и сухая корочка хлеба покажет тебе свою ценность...

Я С Марса

что?

Василиса Котлова

А что голодать то

Я С Марса

есть такая методика оздоровления и профилактики.

Василиса Котлова

Мне не подойдёт

Вероника Абдулсаламова

Значение имеет, но когда дело доходит до еды, то там чуство чтоб было просто вкусно.

Василиса Котлова

А еда с огорода?

Вероника Абдулсаламова

Если есть возможность купить домашние, выбор будет на домашних остановлен.

Василиса Котлова

спасибо

А Б

Калории пофиг, было бы , чё выпить 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

при чём калории. главное нравиться должно......гармония с рецепторами пищевыми.

Василиса Котлова

Какая гармонично несли вокруг сахар усилители и тп

Жанат Богенбайулы Есенбаев

естественную пищу, что ржёт, мычит, блеет....

Василиса Котлова

Ну и гармония

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без добавок

Василиса Котлова

С паразитами

Жанат Богенбайулы Есенбаев

паразитов изведёте пока выращиваете еду.....

Виктор

Ну, когда есть питание, уже польза)))) Конечно вкусная еда и кошке приятна)))))

Василиса Котлова

Одному вкусно кабачок другому майонез

Виктор

Если вы мне кабачок подадите с майонезом, то точно угодите))) 🌹👌

Василиса Котлова

😁как будто я угождать должна

Владимир Бабич (Шик)

Качество и ассортимент питания должен соответствовать роду деятельности

Василиса Котлова

выздоравливайте)))

Владимир Бабич (Шик)

Зачем, чтобы опять на работу погнали?! Запашут ведь насмерть

Василиса Котлова

аа это специальный больничный) тогда отдохнуть хорошо

Владимир Бабич (Шик)

Мне 65, после инфаркта

Василиса Котлова

тогда и поправиться!

Ка
Картошка-Астроном

первостепенное Но увы не всегда получается употреблять диетическую пищу

Василиса Котлова

Почему

Ка
Картошка-Астроном

я мужчина и не умею хорошо готовить

Василиса Котлова

Диета вроде проще еда?

Ка
Картошка-Астроном

да простая и грубая пищу

Василиса Котлова

простую пищу просто готовить..

Юрий Кривич

Личные вкусовые предпочтения - это главное в МОЕМ повседневном питании...

Юрий Кривич

Не надо. Многое из того, от чего мы получаем удовольствие, на самом деле наносит необратимый вред нашему организму, так что по этому поводу лучше не заморачиваться.

Василиса Котлова

как это) наоборот надо задуматься)

Юрий Кривич

Не надо задумываться...

Василиса Котлова

пусть другие думают за вас

Юрий Кривич

Другие пусть задумываются о себе. Или о других, если им есть о ком задумываться...

Aleksandr Loychenko

В Чём "озабоченность" ?...Модные журналы в голове ?...Какой Бред...Женщины...)))

Aleksandr Loychenko

О "вкусной и здоровой " ?...

Надежда Из Сибири.

И полезной пищи))

Василиса Котлова

звучит прекрасно)

Aleksandr Loychenko

С Айзербаджана сегодня на ветке помидоры...прикольные...

Надежда Из Сибири.

Про помидоры не знаю. а виктория уже есть...

Алекс Венцель

Лишь бы денег хватило до конца месяца... О вкусах и калориях уже речи нет...

Василиса Котлова

Что ж такое подработать никак? (

Алекс Венцель

О какой подработке может идти речь, я пенсионер...

Василиса Котлова

ну не знаю. в интернете?

Алекс Венцель

В интернете давно уже всё поделено и схвачено...

Василиса Котлова

Смотря на счёт чего

Владимир Писарев

Вкусно и только вкусно,сжечь калории есть много вариантов ,лучший спорт

Владимир Писарев

Похоже нет,у нас разные ментальные уровни,вообще худоба не всегда хорошо,я могу легко похудеть,но мне это не нужно ,честно не пропадайте,пишите!!!

Василиса Котлова

Что за ментальный уровень

Владимир Писарев

Я крутой мевеч

Владимир Писарев

Айпад коверкует слова ?история об этом умалчивает

Nikolai Garskov

Вы сами не знаете кому вопрос задаете. Подругу или мужика в гости ждете?

Nikolai Garskov

Вот!!!! В этом все дело....

Василиса Котлова

Поясните пожалуйста

Nikolai Garskov

ЭТО ВСЕ! ОБЪЯСНЯТЬ ШУТКИ, КАК И РАССКАЗЫВАТЬ СМЫСЛ АНЕКДОТОВ - ДЕЛО ПОСЛЕДНЕЕ. СЧАСТЛИВО, ВАСЯ! 😁

Василиса Котлова

Пока Николаша

Nikolai Garskov

ВАЛЮША! НЕ РЫДАЙ, НЕ НАДРЫВАЙ МНЕ ДУШУ. Я ДОЛГОГО РАССТАВАНИЯ НЕ ПЕРЕЖИВУ, ВАС НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ!)))

Александр Богданов

Это всегда имеет значение...особенно если человек занимается спортом...

Василиса Котлова

спортивное питание?

Александр Богданов

Не обязательно...чистая и полезная пища, лучше любых добавок.

Василиса Котлова

что же вы едите

Александр Богданов

Отварная говядина,рыба варёная,овощи, фрукты,чёрный хлеб...

Василиса Котлова

поняла

Гаврилов Александр

Главное вкусно
.......и калорий чтоб поменьше...
.......и полезная чтоб))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Не слежу ха своим питанием.
Ем что вкусно, от жаренного до соленного)

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ Будистка ?
Вегатарианка ?

Василиса Котлова

ну нет. пока😁

Seduce Mi Mente ;)

А кто в вас влил столь тупую мысль про еду и мысли ?
Сугубо моё мнение.

Василиса Котлова

мое самочувствие зависит от того что я ем

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Нонна Тимофеева

в уме держу про пользу но хочется вкусно а потом идет подсчет калорий

Василиса Котлова

Сочетать же можно

Нонна Тимофеева

это не сочетаемо

Василиса Котлова

Ну что ты говоришь дорогая. За время того же поста понимаешь что вкуснее совсем другое. Я вот теперь не могу много сладкого есть

Нонна Тимофеева

а я при виде вкусного про все на свете забываю

Василиса Котлова

Чего такого

Анатолий

Наш организм сам поймёт что вкусно, а что нет. Только вот мера, нужна...

Василиса Котлова

Не поймёт если есть рафинированные продукты

Аделина Свабода

Василиса, а что вас беспокоит? И что вы считаете правильным питанием?

Аделина Свабода

Ну тогда дышите!

Василиса Котлова

Аллергии это не поможет

Иг
Игорь

Да сейчас да , хочу похудеть . Но это сложно . Хотя я уже худел и не раз.

Иг
Игорь

это как ?

Василиса Котлова

я еще не дослушала т.к. у меня обратная проблема

Иг
Игорь

не дослушала что ?

Василиса Котлова

вебинар на тему

Иг
Игорь

ясно

Настасья Фирсова

Конечно, имеет. Питание должно быть не только вкусным, но и полезным.

Василиса Котлова

все понемногу. но люблю овощи ягоды больше всего. если не сезон то масла пью, кедровую продукцию ем

Настасья Фирсова

Хорошо

Василиса Котлова

больше люблю запекать. жарим редко. мультиварка огонь

Настасья Фирсова

Да, запечённое намного полезнее, чем жареное