Василиса Котлова

Имеет ли значение для вас польза в питании? Или главное вкусно. Или лишь бы калорий мало

Ответы · страница 3
Семён

Да всё имеет значение … мы же не роботы и нам всё важной вкус тоже …

Василиса Котлова

с праздником! благодарю за ответ

Семён

🌹🌹🌹

Nick Moslem

Я не привередлив в еде,ем то,что хочу,правда без фантазий и изысков

Олег Блинов

Главное, что вкусно. Я владею запрещëнной магией. Я ем и не толстею

Василиса Котлова

смотря что

Митрандир

Какое красивое имя у тебя Василиса, как из сказки. Да имеет пользу

Василиса Котлова

так лучше

Митрандир

А ты милая

Митрандир

Но я милее

Галина Чаплинская Против Войны

Да, имеет значение. Вредности стараюсь не есть. Мне печень жалко.

Юрий Васильев

мне как-то само не лезет чего не надо, но покушать вкусно это гуд

Василиса Котлова

Например пироженка с утра или суджук)

Юрий Васильев

не тянет последние годы, ко многому пропал интирес

Василиса Котлова

Последние годы 😂

Юрий Васильев

ну в детстве сладкого больше хотелось

@ Лина @

Иногда хочется полезного, иногда вкусного, иногда мало калорий.

Василиса Котлова

На самом деле один из постоянных процессов очищение, оно должно идти, а для этого польза хоть как нужна

Игорь

Утром углеводы ,в обед обязательно белок ,вечером кисломолочка

Игорь

Нет,норма

Вадик

а вы поголодайте с месяц потом поймёте есть ли польза в питании

Василиса Котлова

Мне нельзя голодать

Валентина Мезрина

польза нужна. Еда должна быть лекарством, а не лекарства- едой

Василиса Котлова

Скорее оздоровлением, согласна) что кушаете?)

Валентина Мезрина

в основном овощи и каши из пророщенных семян

Василиса Котлова

Сыроед значит

Al
Alexc

вкусно - это основное. прочее можно решить и другими методами

Василиса Котлова

но питание воздействует сильнее чем остальное

Al
Alexc

если НЕ вкусно - всё прочее просто теряет смысл.
и да - не сильнее : для хорошей фигуры гораздо действеннее физические нагрузки чем ограничение калорий. витаминки - можно и в таблетках. и т.д.

Василиса Котлова

не витаминки в таблетках усваиваются 5%

Al
Alexc

5% может у каких дешёвок отечественных
из пищи обычный организм усваивает гораздо меньше % необходимых веществ чем из спец-препаратов (я про качественные). при том жиры отложатся в хорошем объёме 😁
кроме всего прочего - если НЕ вкусно - то какой смысл ? просто чтоб подольше промучиться на этой планете ?? я вообще не вижу смысла в том что не в кайф ! тогда уж дешевле и проще мыло + верёвка (ну или какой иной метод)

Василиса Котлова

Видимо со мной не работает

Al
Alexc

при серьёзных проблемах со здоровьем конечно стоит ограничивать потребление некоторых продуктов (как в медицинских диетах написано)
но зачастую достаточно просто "стянуть" желудок - по-немногу сократить приём пищи потребляемой за раз. и тогда можно будет кушать что нравится и не полнеть (просто потому что само количество не позволит поглощать калорий больше чем расходуется). хотя излишний вес это : 1) генетическая предрасположенность 2) признак заболевания 3) и лишь на последнем месте неуёмность в питании

Василиса Котлова

Организм накапливает вредные токсины и тп

Галина Кирилова

Бывает, находит. Заставляю себя есть морковь, свеклу, гречку.

Василиса Котлова

поняла, но мне почти всегда овощей хочется )

Галина Кирилова

А я мясоед.

Василиса Котлова

я тоже не отказалась

Галина Кирилова

Обожаю борщик на своей утятмнке!

Александр Рюрикович

Если очень хочется вкусного, но вредного, можно! По чутарику!

Александр Рюрикович

уговорил!😜

Василиса Котлова

ща еще макарон с сыром сделаю)

Александр Рюрикович

Малаца!😂 Только не больше 1-й порции!😉

Доберман Пинчер

Если нельзя,но очень хочется,то немножко можно вкусностей😂

Василиса Котлова

Полезных 😁

Верю-В-Атея( Он)

Главное чтобы еда, процесс питания приносил удовлетворение.

Василиса Котлова

Хорошо

Бабай Мазай

Да лишь бы желудок не урчал... а то стыдно на свидания бегать.

Бабай Мазай

Верхние листы... смесь черного с зеленым... ну и по вкусу ... ягоды, цветы...и прочее... сортов 20-30 набирается...

Василиса Котлова

Ничего себе. Это полезно но гастрит не знаю

Бабай Мазай

А чо гастрит-то... я просто где могу уксус на лимоку заменяю... ну роллтон на доширак. 😉

Ольга Батурина

Желательно чтобы и полезно, и вкусно, и калорий поменьше. 🙂

Радик Салимгараев

Калория для меня нечего не значит.Ем значит хочу кушать

Василиса Котлова

все едите

Радик Салимгараев

Съедобные

Николай Ntv

В армии не служили. Калориями не кормили! Плохой вопрос!

Василиса Котлова

Боже спаси и помилуй

Евгений

Я за комлексный подход: и с пользой. и вкусно, и в норме

Василиса Котлова

это интересно

Евгений

🌷🌷🌷

Василиса Котлова

ну примерчик

Андрей Лященко

И незнаю что сказать , главное вкусно и разнообразно .

Василиса Котлова

Они такие засранки)

Андрей Лященко

От коровы неменьше говнеца будет .

Андрей Лященко

Ну вот консенсус ?

Ирина Павловна

а смысл есть некалорийную пищу? от неё же не наешься..

Татьяна Сентюрева

раздельное питание

Василиса Котлова

это как

Татьяна Сентюрева

это мясо обязательно с овощами,я не так назвала,не раздельное,а сбалансированное,скорее-так

Василиса Котлова

Так лучше

Владимир Селезнёв

польза лучше и пусть оно сопровождается приятностью

На
Наталья

Главное польза, конечно, но не всегда так получается

Василиса Котлова

молодец

Владимир Ольшанский

Польза-это где-нибудь после 60-ти,пока-то,что вкусно...

Василиса Котлова

потом себя уже не изменить