Екатерина

И снова зарубили индексацию пенсий работающим пенсионерам. Как вы думаете, мы живем по законам или понятиям?

Ответы
Ва
Вадим

по законам только вопрос кто их устанавливает .кстати в сети есть информация что пенсионный возраст опять поднимать хотят

Валерий Дягилев

Опять пустые разговоры, С концами не свести концы. Нас учат честной жизни воры, И благородству--подлецы.

Андрон Шрайбикус

Ну мне с калашом и кастетом неплохо живется. Может, революцию сделать? Чтобы нормальным людям жилось?

Екатерина

Также зарубить им отчисления с подоходного, или по понятиям, просто украсть краденое)

Андрон Шрайбикус

Не. я всем отдам все, мне много не надо)

Екатерина

Чет вы стали заикаться с калашом)))

Eduard Saulys

Вам то до пенсии служить как медному котелку - долго и радостно - за это время может и пенсии отменить

Екатерина

Я в одной электроэнергетике уже 30 лет. Никак не выберу то счастливое время, чтобы печь пирожки на пенсии)

Eduard Saulys

Хотел бы я попробовать Ваших пирожков - наверное объедение как и сама хозяйка🥰😍

Екатерина

Да ничего, не жалуюсь)

Eduard Saulys

Завидую Вашему мужу

Eduard Saulys

Пирожок - пирожок, а я тебя съем😘

Алекс Венцель

По законам которые не в нашу с вами пользу, а хотелось бы по понятиям. Там больше справедливости...

Андрей Науменко

Капитализм это узаконенный бандитами бандитизм, чему Вы удивляетесь?

Ма
Марина

Нам вообще ничего не индексирует, хоть мы и работаем

Екатерина

Позвать ЕГО в песочницу)

Ма
Марина

Зовите

Екатерина

Это что было?

Ма
Марина

Смотря где

Екатерина

Отцы и Дети Тургенева

Ма
Марина

И?

Татьяна Жильцова

у нас в казахстане и пенсию я получаю и работаю

Александр Крылов

мы не живем а существуем спасибо нашей власти

Музыкальный Кот 🐈

По понятиям.. какие законы, о чем вы говорите?

Димка Спиваков

А о каких понятиях тут можно говорить? По беспределу живём, по беспределу(((

Пр
Продолжай

откуда инфа?...сообщите источник, плиииз

Екатерина

https://news.mail.ru/economics/40623877/?frommail=1

Пр
Продолжай

отсуки😬...пардонте🤷‍♂️

Александр Сергеевич Браерман

Кремлевским денег мало

Сергай Киселев

У закона больше власти

Екатерина

У него нет обратной силы.

Елена

существуем

Де
Денис

Понятиям))