Ба
Балтика

Как Вы считаете ,наши предки, предки Славян это были недочеловеки???!!! Как говорит наш патриарх.....)))

Ответы
Ал
Александр

Если взять во внимание ту странность, что черта русского человека не повторяется ни у одной национальности, то можно с уверенностью сказать, что история русского Духа - это что то очень интересное....о чём можно при помощи стилизации или интерпретации истории можно о многом поведать..

Геннадий Попов

А он случайно в детстве в Гитлерюгенде не состоял. Это у немецких нацистов был такой термин Недочеловек (на немецком. Untermensch — Унтерменш). К ним они относили всех, не относящихся к арийской, нордической расе

Ба
Балтика

Может...)

Геннадий Попов

Цитата :
«Они (примеч.: имеются в виду славяне) не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности.» Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники» Перекликается с Кириллом или Кирилл с Геббельсом?

Ба
Балтика

Так то да! Одной крови!

Миша Черепанов

еще не известно из какого он теста слеплен может из монголов или немцев которые насиловали наших женщин во время войны

Ба
Балтика

👍Поганенькое тесто!!)))

Walter

Ваш патриарх,зпжравшеся быдло,подонок и,негодяи.Удивлен,что руския ходят в храм и верят,этому попу

Константин Пекруль

Пусть этот патриарх снимет с себя всё золото и отдаст бедным тогда о нем СВОДОЧИ и поговорим

Константин Пекруль

Бог внутри нас. А это поборщики

Ба
Балтика

100% согласен!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у славян НЕБЫЛО предков.. славяне это помесь скифов.. скандинавов и народов востока...

Ба
Балтика

О как....)))))

Татьяна

Он вам лично это говорил? Или вы настолько наивны, что до сих пор верите в интернет?

Ба
Балтика

🔥🔥🔥👍))))))))

@Lexprotesor Ivanovici

Танюша, Ты всплыла, как подводная лодка, но таранишь, как айсберг!....🌹🌹🌹

Татьяна

Лёшик, привет. У меня новая беда. Ещё года не прошло как умер отец, а пришлось хоронить брата....(((

Фарида Валиханова

Он-последователь теории Дарвина, хотя должен придерживаться божественной теории

Марина Цитко

Думаю,были человеки. Иначе откуда бы мы появились? От этого придурка патриарха?

Ба
Балтика

Патриарх пешка

Марина Цитко

И да! Но он -то думает,что он патриарх.Смешно.Надел прибамбасы-и главный.

Ба
Балтика

)))))) ...но мы то знаем☝️😂))))

Ба
Балтика

))

Владимир Коваль

Ну да у них же не было яхт за надцать миллионов долларов как у патриарха)

Александр *********

Это были могучие люди Которые воевали со злом на земле и в других мирах

Ба
Балтика

👍👍👍....жаль только,что были!

Александр *********

увы

Ба
Балтика

Утьмы

Я По Твою Душу...

этот патриарх выходец из КГБ...плюс поет под дудку запада Иуда...

Ба
Балтика

Вера предков всё больше и больше затягивает....душа лежит.))

Я По Твою Душу...

а нам втирают,что мы варвары)))и кто?те кого били славяне всю жизнь)))немчура поганая)))

Ба
Балтика

Возвращаться надо... к корням родным!!!!)))))

Я По Твою Душу...

и гнать нехристей из храмов!!!!!

Ба
Балтика

🤝👍)))

Владимир Тунгусов

Типун ему на язык, если он так говорит, так и Гитлер говорил.

Татьяна Писаревская

Я считаю современными мерками древних людей мерить нельзя

Ѻлегъ

стоит ли слушать болтовню Прах Отцев Предавшего, сударь?

Ба
Балтика

Ясно!

Ѻлегъ

🤔

Марина

Кирилл, что ли? Он глуп. И вообще, он для меня не авторитет

Ба
Балтика

👍))

Ма
Марина

сам он недочеловек)) за такие слова его надо лишить сана

Ма
Марина

стараюсь))

Ба
Балтика

Когда полный 0 ,то может получиться эксклюзивный ремонт!!!!! Ни у кого такого не будет!!!!!!!))))))

Ма
Марина

👍 да... наверно сама попробую

Ба
Балтика

Шпатель Вам в помощь))))))

Ма
Марина

😆

Светлана Костина

Вторую такую творюгу ,как наш патриарх поискать надо.

Ба
Балтика

👍👍👍🍻....

Игорь Скугарев

Ваш патриарх - козел и его мнение не имеет смысла.

Ба
Балтика

👍..согласен

Неголубой Огонёк

я не знаю....тогда не жил...скорее всего человеки

Ба
Балтика

Ок!я тоже к этому склоняюсь..

Lady Winter 🇷🇺

Наоборот, они были Человеки с большой буквы..

Ба
Балтика

🔥👍...))))

Валерий Ратников 🇨🇳

не наш это патриарх, сектант еврейской веры.

Ба
Балтика

Что есть то есть!

Таирия Таирия

А на сарае написано.... открыли, а там дрова.

Ба
Балтика

🔥👍)))))

Надежда Игуменщева

Это сейчас превращаются в недочеловеков.

Ба
Балтика

Крещение пошло нам во вред?

Надежда Игуменщева

Да при чём тут крещение.Люди совесть,порядочность потеряли.Царит анархия--безнаказанность и вседозволенность.Отсутствие страха перед законом.

Ба
Балтика

Ну как причём? После крещения всех верующих и знающих всю культуру и источники знаний всё в костёр....вот и результат!!!!

Mass. Тerr

Прибить за яйца надо вашего патриарха.

Ба
Балтика

👍...