Tommy Haku

это хорошая видеокарта? Nvidia 430GT Zotac

Dato Vilja

для нормальных игр нет а вот для браузерных и инет сёрфинга вполне подходит

Екатерина Петриченко

Для игр нет! Для интернет сёрфинга да.

Сергей Пируев

Для игр нового поколения нет

Юлия Влодавская

Бери HD Radeon 7870 она норм.

Мстислав Лыкович

Опять сборный комп в эльдараде-мвидео. Норм видяха, кино смотреть там, в инет лазить. Для игр видяха стоит примерно как этот системник в сборе.

Ленара Неваленова

Если для современных игр то лучше замени (купите) на новую помощнее видеокарту!

Сергей Андриенко

Это новая видюха. Конечно по её характеристикам она очень даже нормальная.

Максим Мочейко

нормальная минимум gts450