Наталья Василенко

2048mb Видеокарты это Нормально для нашего времени Видеокарта : Nvidia. ?

Virys

да, у меня Nvidia с 2гб VRAM

Валерий Угаров

главное вовсе не объем памяти а её СКОРОСТЬ а также разрядность шины обмена. если твоя Нвидиа на ддр3 и шина 64 бита, то объём от слайдшоу не спасёт.
нужны ддр5 и как минимум 128 бит по писиай шине

Алексей Шувалов

В видеокарте главное чип, на котором она построена - 2 гига сейчас ставят на все видеокарты ценами от 1500 до 15000 рублей. Сам думаю понимаешь что 2 гигабайта видюхи за полтора рубля это совсем не то что 2 гига видюхи за 15000 рублей.

Александр Кузнецов

Мощность видеокарты измеряется не в мегабайтах видеопамяти.