Александр Остапенко

У меня старенький комп, а на нем стоит видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260. Она нормальная для нашего времени времени?

Подскажите надо ли менять ее? Если да то на какую?

Александра Карпенко

Надо менять, так как она не поддерживает DX11. Берите ей замену GTX 560, GTX 660, GTX 760,

Hamroyev Bekzod

как понять нормальная, если она рабочая она нормальная. Ты вопрос пиши полный, еп твою мать

Артем Пупынин

ее проблема в том, что греется как собака.
менять можно, на 750печь (gtx) или старше.
чтобы БП не менять.. . до 770 можно ставить.
Можно по радикам тоже посмотреть.. . выбор тоже есть.

Ситдекова Валерия

Смотря для чего

Сергей Куртинец

Если в самые новые игрульки играть, то слабая. Если всё остальное - хорошая карта.

Игорь Гусев

у меня на тв 250 стоит хотя когда то игрался на ней теперь вот пенсия))

Сергей Владимирович!

если еще и процессор ее ровесник, то менять надо будет много чего) ) на что это уже от размера кошелька и желания будет зависеть)))

Евгений Добрынин

на одну планку выше чем самый низ