Игорь Качесов

А вот скажите? Доколе ложь на искренности паразитировать будет?!!!

Ответы · страница 2
Blondes Gift

Это навсегда

Епифания

Смотрите ТВ

Игорь Качесов

Вам мультик!

Людмила Канивец

Безобразие!

Славик Кабанов-Охренеть

всегда!

Константин Аствацатуров

всегда

Alexandr Kalikin

всегда

Игорь Качесов

Вы жестокий слуга диавола!

Alexandr Kalikin

хм....глупости говорите....первый грех людей вспомните....как они перед Богом выкручивались....ТАК ЭТО БЫЛИ ПЕРВЫЕ МОДЕЛИ ЛЮДЕЙ..так сказать.....БЕЗ ПРОБЕГА ПО СНГ....И УЖЕ БРАКОВАННЫЕ....и БРАК этот Бог не устранил в этой модели людей...всЕ..ОСТАВИЛ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ.....а ведь мог просто исправить свою ошибку и всё....ВЫВОД....Модель с заводским браком....НЕ ИСПРАВИТЬ....значит косяки будут ВСЕГДА....А диавол здесь не при делах...у него своя работа...бракованные версии лЮдей тиранить в АДУ....🤷‍♂️.....😁🙏.

Марьяна Иванникова

всегда

Игорь Качесов

Ради корысти?!

Марьяна Иванникова

по разному

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всегда