Александр

любит ли мужчина-25.04.1967 ещё свою первую жену-10.09.1971?

Дмитрий Ленивкин

Чувства у него сохранились, может не стоит говорить, что любит, но отношение к ней достаточно позитивное. Удачи

Al"mira Sakieva

нет не любит

Лена Ком

вообще совместимость очень хорошая, но, видимо, кто-то помешал вашим отношениям (родственники, друзья, подруги ит. п)
Совместимость 95 %
7(муж) и 1(жена)
Это невероятное сочетание! Оба партнера гармонично дополняют друг друга. Со стороны они больше похожи на близких друзей, чем на пару влюбленных. Они способны сохранить эту теплую атмосферу в общении до конца жизни.
В таких отношениях нет кипения страстей. Из-за чего они могут показаться скучными и бесперспективными. Но это не так. Им и не нужны страсти, у них есть нечто большее – взаимопонимание, ответственность и нежная любовь.
Но союзов без проблем в природе не бывает. Такая пара тоже может распасться, несмотря на искреннее восхищение друг другом. Так у семерки и единицы очень разная энергетика. Что в сочетании с похожими чертами характера может привести к недопониманию и разногласиям.
Подчас им сложно избежать скандалов и ссор. Семерке придется уступить лидерство. Но единица так и не сможет полностью проявить себя в главенствующей роли. Если она начнет давить на семерку – взрыва эмоций не избежать.
Для гармонии в отношениях им нужно научиться решать все вместе, советоваться друг с другом даже в мелочах. В этом случае и смогут раскрыться все положительные стороны этого союза.
Оба партнера очень привлекательны для противоположного пола. Это становиться причиной сильного физического влечения между ними. Семерка – сама загадочность, а единица обожает разгадывать сложные загадки. Взаимное влечение способно сохраниться всю жизнь.
Семерка помогает раскрыть единице мир с совершенно другой стороны, увидеть новые горизонты и переоценить все жизненные ценности. Предприимчивая и деятельная единица воспользуется новыми знаниями во благо семьи. Фантазеру-семерке комфортно рядом с практичной единичкой.
Отдалить партнеров могут скука, однообразие и быт. Семерка может даже решиться на измену, что станет концом отношений. Единоличник и собственник единица не сможет этого простить.
В целом это удивительный союз, в котором оба партнера могут быть невероятно счастливыми, если будут работать над отношениями, стараясь сделать себя лучше. Вместе им будет уютно, комфортно и интересно. Их любовь всегда будет подкреплена дружбой.

Роман Сазонов

9жезлов 6жезлов 3 жезлов. он хоть и думает к ней вернутся но боится, страх есть некий. а так что-то в душе да осталось у него