Понедельник, 9 февраля
В понедельник у Девы будет шанс лишний раз убедиться в том, что ее любимый человек – хороший советчик. Возможно, все дело в том, что он понимает Деву как никто и всегда на ее стороне? Безусловно, не стоит слепо доверять словам своего избранника, ведь любой человек, даже действуя из лучших побуждений, может ошибаться. Однако много шансов за то, что сегодняшний совет окажется дельным и способен помочь Деве.
Вторник, 10 февраля
Во вторник звезды советуют Деве и ее любимому человеку быть как можно ближе к природе. Если у них есть возможность выбраться из города куда-нибудь подальше – замечательно, однако и просто погулять по парку, покормить уток в пруду тоже хорошо. Во вторник прогулка на свежем воздухе обновит чувства Девы и ее избранника, вернув в них трепетность, гармонию и полноту.
Среда, 11 февраля
В среду Деве стоит совершить выход в свет! Ну а поскольку каждый вкладывает в это понятие разный смысл, то и Дева вольна не ограничивать себя в фантазии. Ведь для кого-то светская жизнь – это поход в театр, для других – рок-концерт или студенческая вечеринка, а третьи и вовсе предпочтут сходить на премьеру блокбастера в кино. Главное одно: дома в среду Деве сидеть категорически не стоит, ведь вокруг столько интересных мест для романтических знакомств!
Четверг, 12 февраля
В четверг Деве представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни! Друг, родственник или даже коллега может вызвать ее на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Дева будет посвящена в тайны чужих любовных отношений, а заодно сможет поделиться своим опытом в этом вопросе. В четверг Деве не надо стесняться обсуждения деликатных и даже «запретных» тем. Главное, потом случайно не разболтать чужие секреты.
Пятница, 13 февраля
Если бы мерилом успеха в любви было количество фантазий, Дева уже давно добилась бы всего, о чем мечтала! Однако на практике одних фантазий мало – необходимо делать реальные шаги навстречу своему счастью. Звезды советуют Деве в пятницу сделать хотя бы маленький шажок вперед навстречу человеку, который заставляет ее сердце сильнее биться: поговорить с ним, улыбнуться или просто посмотреть в глаза.
Суббота, 14 февраля
В субботу ситуация в личной жизни Девы способна столкнуть ее лицом к лицу с прошлым. Возможно, Дева встретит человека, с которым ее когда-то связывали нежные чувства или же ей придется вспомнить о своих ошибках в любви для того, чтобы больше их не повторить. Звезды в субботу советуют Деве отнестись к путешествию в прошлое спокойно. Опыт нужен для того, чтобы его использовать; только глупцы стараются как можно быстрее обо всем забыть.
Воскресенье, 15 февраля
В воскресенье Деве необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своему любимому человеку. Возможно, он нуждается в помощи Девы, ее совете или моральной поддержке! Лучше всего, если Дева в воскресенье не будет ждать от избранника прямых просьб (тем более что их может и не быть), а сама почувствует его настрой и предложит помощь. Такое проявление искренней заботы – лучшее доказательство настоящей любви.
Гадания
как пройдёт это неделя у меня-10.09.1971?
как обычно в рутине.