Гадания
Любит? Страдает? Алексей 31.10.1971 Светлана 10.09.1971.Благодарю. Его фото внутри.
любит он вас но щас не страдает потому что занял себя делами и работой все время думает о своих делах
Не видно страданий. Не один он. Похоже, упустили Вы его.
страдать не когда есть кому утешить
У ВАС есть величайший шанс, открывающийся; это может быть и шанс полной самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных экспектаций (ожиданий) . Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, чувственно-эротическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального субстрата: за материальные "дары" отвечает скорее Туз Денариев. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.
В сфере личных отношений исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
2) Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.
8. СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Карта Справедливости включает несколько сюжетов. Это и ясность, объективность познания, и сознательное, вполне определенное суждение, и неподкупность, уравновешенность и честность. Карта утверждает, что справедливость будет обязательно восстановлена. На обыденном уровне это означает, что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем.
ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Здесь также очень важную роль играет принцип справедливости и равновесия. Но это далеко не всегда гармония и отдых — равенство сил бывает и у воюющих сторон. Во всяком случае принцип тут один — "как аукнется, так и откликнется"
3) Эмоциональное отношение партнера к вам. Что чувствует ваш партнер, на что надеется или чего боится.
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король Жезлов — это мужская сторона стихии огня, силы и способности которой можно представить себе, вспомнив французского Короля - Солнце — Людовика 14. Это — олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает. Таким образом, эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Лишь в отдельных случаях, когда эти качества переходят в крайности, они могут выразиться в самолюбовании, самовозвеличении, тщеславии и хвастовстве.
Эта карта выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. Король Жезлов здесь — это живость, дух предпринимательства, стремление быть щедрым, доставить радость своему партнеру, отчего человек и сам радуется. Таким образом, карта показывает, что мы в принципе гордимся нашими партнерскими отношениями — или ищем партнера, который был бы сильной, достойной нас личностью.
4) Как партнер ведет себя по отношению к вам. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные чувства и мысли.
ВОСЬМЕРКА КУБКОВ
Восьмёрка Кубков — это одна из трёх карт "прорыва", обозначающая печальное про
8. СПРАВЕДЛИВОСТЬ
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
ВОСЬМЕРКА КУБКОВ