Гадания
между ними любовь? Виталий 10,10,1971, Ирина 17,09,1975
По моему стары для любви, вероятнее расчёт !
Ой, тут скорее- РАСЧЕТ.... Совместимость по Числам Пути «2» к «3»
ваш день рождения: 10 октября 1971
день рождения партнера: 17 сентября 1975
В таком союзе очень четко разграничены сферы влияния. «Троечник» отвечает за контакты с окружающим миром, а его избранник – за отношения между членами семьи. Человеку двойки стоит смириться с тем, что вопросы, касающиеся переездов, совместного отдыха, будущего детей его партнер будет решать единолично, предпочитая не советоваться, а уведомлять об уже принятом решении. Дело в том, что на его выбор никогда не влияет один фактор; речь всегда идет о комплексе причин, и рассказать обо всех почти невозможно.
Иногда «троечник» будет резковат и негибок; в таких случаях человеку двойки придется сглаживать острые углы, брать на себя миссию миротворца. «Двоечнику» стоит помнить, что обижаться на избранника бесполезно, а давать волю гневу или собственническим инстинктам просто опасно – он воспримет это как сигнал к бою и успокоится лишь тогда, когда будет уверен, что победа осталась за ним.
Очень удачный в сексуальном отношении союз, хотя и лишенный равноправия. «Троечник» неизменно стремится привнести в него нечто новое, ищет способы разнообразить интимную жизнь, получить новые впечатления. Человек двойки, как правило, разрешает, допускает и соглашается; конфликты возникают лишь в тот момент, когда «троечник» предлагает нечто, противоречащее его принципам.
В этих отношениях нет явных кризисов, нельзя четко выделить благоприятные и неблагоприятные периоды. Трудность состоит в том, что порой «двоечник» позволяет своему партнеру слишком многое, в том числе и измены, однако, когда чаша его терпения переполняется, у человека тройки не остается ни единого шанса сохранить отношения.
ваш день рождения: 10 октября 1971
Ваще
между ними страсть
отношения не складываются была ссора... пишите на почту сделаю расклад